Воспитание детей

Девочки, ваши дети любят кататься на автобусах?

Вот удивительно, я ненавидела автобусы, меня в них укачивало, тошнило, а пацаны наши выросли с машиной, с рождения в ней ездят, и для них проехаться в автобусе это крутейшая вещь!
Старший просит - пошли покатаемся, малыш верещит от радости, когда мимо едет автобус и меня в него тянет.
Не поверите- я этим их награждаю за хорошее поведение:)
Абсурд правда?
Zilola Akbarova
пятилетняя дочка очень любит. хотя свой автомобиль есть в семье.
Булегенова Райхан
Лучший ответ
У меня мальчики - так маленькими очень любили (уже выросли)
Да не девочка вы, ЖЕНЩИНА с детьми. И обращаться нужно не к маленьким девочкам а к ЖЕНЩИНАМ. Почему вас так это слово пугает ?! Мои дети любили ездить на машине, а внучку укачивает, не любит она ездить.
Zilola Akbarova А вы знаете, я вот люблю в магазин зайти, на днях была в Триумфе.
Говорю: девочки, помогите прошу, сиське огромные, нужно красивое оформление:) Девочкам там лет по 50.
И они мне так с душой, с шутками подбирают что надо.
Ну как бы я к ним обращалась- женщины? Нафига?
Мои дети на общественном транспорте не катались, а ездили по делу)) ) Причем с младенческого возраста)) ) Так что это не наказание и не поощрение, а просто часть жизни)) ) Не самая приятная, возможно, но неизбежная)))
Марина Дышкант
И на автобусах, и на троллейбусах и даже на маршрутках)) ) Любят! Это для них в новинку, видимо поэтому.
я хоть и не девочка, но со своими сынами выбирал время чтобы кататься на трамвае---любили до ...
Чего только не бывает.
старшему 4 года, пару раз ездил на трамвае и раз 5 на автобусе-ему нравится, развлекуха!!:))))
Елена Ким
мой любит кататься на любом транспорте, т. к. мы крайне редко пользуемся общественным транспортом. ездил бы почаще, наверное, не так бы любил )))
Лена .....
у меня так же. .
автобус, электричка-это просто увлекательное приключение для нее))))
Zilola Akbarova Самое крутое это поезд:)
Помнишь мама, мы ехали на поезде...давай еще поедем:)
не абсурд.. если ребенок не склонен к укачиванию-кататься ав автобусе-полезно для психики, успокаивает нервы, развлекает и очень рекомендуется...)))
да, любят.
Ха-ха. У нас такая же история, только с трамваем:))))))) ) У меня сынишка всё время просит покататься на трамвае.... иногда ходим на этот "аттракцион" по выходным с утра, когда народу мало. А так тоже только на авто :)
И в троллейбусах, и в трамваях и на метро - я обожаю все места, в которых возят нас, людей:)
У нас тоже "автомобильные" дети, на автобусах со старшим ездили 2 раза-никак не реагирует, с младшим вообще не катались ещё
Мой с детства на машине, один раз на сервис поставила машину и поехали с ним на автобусе, он меня задолбал вопросом: ну когда уже выходить?) -так что видимо не понравилось ему.
Елена Покшина
Zilola Akbarova А наш старший говорит пацан во дворе- а мы вчера с мамой на автобусе катались! Да с такой гордостью.По моему он это считает вариантом карусели чтоли.
мои обожают!
Kudebaeva Id1143518653
ха, а мой средний их боится) ) он вообще общественный транспорт боится, не знаю, почему, чем он так страшен?
не нравится ребёнку общественный транспорт... ноет - ну когда нам уже выходить? (((