Пришла на молочку, передо мной 3 или 4 человека в очереди. Парни. За мной заходит мужчина лет 50. Я стою с ребенком. Смотрит на меня и говорит: "Вообще-то с детьми девушек надо вперед пропускать". На что я отвечаю, что тут вроде как все с детьми))) Заведение такое)) А он говорит, что все равно, кто с детьми пришел, пропускать надо, вот в наше время...
Я, конечно, свое мнение не изменила, молочка - не то место, где важно вперед пропустить, но приятно, что остались еще такие люди, которые не только о себе думают))
А вы как думаете, в очереди на молочку надо мам с детьми вперед пропускать?)
Воспитание детей
Была сегодня приятно удивлена.
Нет. То, что вы пришли с ребенком в очередь, говорит о том, что вам его не с кем оставить, а не о том, что он хочет кушать больше, чем остальные.
мужик обычный показушник. Добрый за чужой счёт. Если б он стоял впереди вас и сказал бы---становитесь на моё место---тогда я бы оценила. Все с детьми если на молочке очутились. у всех дела, те же парни может на 5 минут заскочили и дальше на работу, а опаздывать нельзя. А мать гуляет -прогуливается взад вперёд. придёт домой и задницей вверх лежать будет. Меня там не было, я бы сказала где ему надо командывать и кем
честно говоря, я так не думаю. например у нас на молочку бегает муж. бежит перед работой. если мам с детьми вперед пропускать, на работу опаздает. а на его работе этого нельзя. а мама с малышом в общем то вряд ли куда то торопится, чтобы успеть минута в минуту
ну, мужчинам, надо .конечно. но я бы не уступила) ) все с детьми, по сути...
Я давно лично смирилась и приняла, что у всех свои проблемы. И никого никогда не прошу ни о чём. Стою в очередях с двумя детьми и не лезу.
Нет, т к я оставляла свою одну дома, а сама бежала... Если погода ужасная была. Или болела она например.
Мне никто никогда не помогал на молочку сходить, а не всегда с собой возьмешь. Благо у мня адекваная дочь... одна посидеть может.
конечно, их теперь до конца дней нужно ВЕЗДЕ пропускать
Я как-то с дочкой старшей и пузом ходила, так тоже отнеслись крайне благожелательно. Одно плохо, целая канитель: у врача получи, потом штамп на молочке и только потом получать, в моем положении это было весьма затруднительно, обчно просила мужа и родителей туда сходить.
а что еще молочки существуют? ? Мне казалось это уже в прошлом
у нас когда как. ну в основном с детьми всегда вперед пропускали или сами брали за них. ото не удобно же все складывать когда ребенок на руках. а так в основном все с детьми были
ну вам же тяжело держать ребенка, наверное надо)
Татьяна Сальникова
так он в коляске был))
Я б если не торопилась то уступила б но у нас молочко нет
нет не пропускать, постоите не сахарные
Не думаю, Ваш- то рядом, а свой дома орет, нужно бежать
Ирина Невежина
у кого орёт? у мужиков, стоящих в очереди?))) у нас на молочке по утрам мужики перед работой забегают. поэтому им не до галантности, им на работу успеть надо)))
а я уступаю места и пропускаю вперёд, когда есть настроение, но если настроения нет, тогда в ответ на просьбу пропустить я бы такое устроила, что все бы прочь побежали от меня, а если бы и остались самые смелые, то им было бы очень жутко обидно, что я такое да при людях устроила.