Воспитание детей

Почему иногда приятно вспомнить детство?..

А потом приятно вспоминать юность и т. д. Но только в детстве мы верили в волшебство. Каждый в своё....
Татьяна Пугачева
Татьяна Пугачева
835
Лучший ответ
Потому, что это самое счастливое и беззаботное время в жизни человека!
БЕЗЗАБОТНОСТЬ!

Куда уходит детство?
В какие города?
...
И зимой, и летом небывалых ЖДАТЬ чудес.. .
Будет детство бегать, но не здесь.. .
И в сугробах белых, и по лужам у ручья
Будет детство бегать, но не я...
потому что самый беззаботный период жизни. :)
Да, согласна, потому что это самая беззаботная пора в жизни, за тебя решат все проблемы, а оценить это ты сможешь только во взрослом возрасте.
Так как там мы жили в беззоботном детстве. Ходили в школу, дружили и не думали что такое мир в котором живут взрослые.
потому что все плохое обычно забывается а помнишь только хорошие моменты. зато в детстве все говорят " как я хочу быть взрослым"
К-
Ксения -
1 869
Потому что нет взрослых проблем наверное
Потомучто оно беззаботное!!!!
NS
Natalya Shernyak
712
Ведь когда были мы все дети то что думали и мечтала.... вот вырасту буду взрослым.... а сейчас иногда очень хочеться вернуть дедство!
потому что оно беззаботное
Кузя
Кузя
662
Da, GOSPODA, , ETO YZE ISTORIYA !!!
Что значит"иногда"?Всегда! Там ведь всё ново и интересно, ты на всё готов, всё хочешь объять, не то, что сейчас. И кажется детство страной счастья.

Похожие вопросы