Воспитание детей

Вспомним детство-Ваше первое сентября?(внутри-внутри)

Когда я пошла в 1класс,маленькая такая с большим букетом Гладиолусов(еще и красные они).Вся измазалась об цветы и лицо.Потом пришли домой мама тортик купила,чай пили.Я подарки смотрела,что дали в школу.А потом что-то меня не радовало каждое 1 сентября!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((( А мой друг пошел в первый класс и напился с другими пацанятами коньяка и все первое сентября простоял коленками на горохе в углу.))))
я тоже была с гладиолусами :))))
после линейки мы пошли в актовый зал на концерт... и я вместо того, чтобы подарить этот шикарный букет своей классной - подарила артистам на сцене по 1-му цветочку....: D лошара блин :_
Ксюша Лаврова
Лучший ответ
А меня посадили на плечо, дали звоночек и я махала звоночком.
Алена Ушакова
Екатерина Владимировна о, всегда завидно было, тоже хотела помахать. но я толстенькая была, меня не брали(((
Мама в Москве мне купила туфли - красивые!!!! Так они мне безбожно жали!! ! Я и на фотографии косолапо стою.. .
Причем туфли мы мерили, и размеры были разные.. . почему я маме не сказала, что они мне жмут?!? !
Так один раз и обула ...
35 лет прошло.. . а туфли помню...
Яна Морозова
Банты у меня были белые, по размеру в два раза больше головы)
Читала стишок перед всей школой, все умилялись. Мама рассказывала, что стоящая рядом женщина сказала кому-то: "Боже, какой чудесный ребенок! ".
У меня был большой букет, по-моему хризантем. Вошла в класс.. . и этот запах книг и свежевыкрашенных стен и пола, помню до сих пор!
Гладиолусы полутораметровые тоже помню. А еще помню как открыла портфель - а там пенала нет. Сразу же расстроилась жутко, чуть не зарыдала. Но тут подбежала мама и вытащила чудесным образом пенал из портеля. Он просто на самое дно завалился.
Diana Nistorica
Цветочки не помню уже какие были, фартучек такой белый нейлоновый наглаженный, два хвоста с бантами. А потом пошли в фотоателье запечетлевать, так сказать, момент. До сих пор эта фота в альбоме одна из самых лучших!
оригинально.. . в таком возрасте и пить коньяк! для меня каждое 1 сентября было в каком то смысле спасением.... от строгих родителей и трех месячного заключения дома...
я себя помню в школьном форменном платьице ниже колена, в белом гипюровом фартучке и с астрами в руках. после линейки пошли в класс, где познакомились с нашей первой учительницей. это было так давно...