Воспитание детей

У кого дети малявки, как проведете первое сентября?) ) Ну понятно линейка в школе,

а куда потом можно сходить с детенышем?) )
И что Вы дарите на первое сентября?))
Первое сентября никак не проведем. Потому что линейка в школе 2 сентября, это понедельник, я-то буду в отпуске, а папа - работает. Да и вообще, обычно 1 сентября мы дома делали шашлыки, либо что-то заказывали, покупали торт, а ездили куда-нибудь в первые же выходные. А в прошлом году пошли 1 сентября и зареклись..., все забито, невоспитанные дети с шарами, флажками, в кафе носятся между столами, шарики свои в тарелку себе закидывают, их родители с благостными улыбками за своими дитятками наблюдают.. . Мы лучше вернемся к своим семейным традициям.. .
Ничего не дарим...
Гульсем Тимербулатова
Лучший ответ
Елена Клюева вы чего 1 линейка хоть и воскр покрайней мере у нас в казахстане так
Скорее всего ничего не будет, все на работе будут.
В выходные тортик испеку и тоже помянем)
Ну и дадим малышке напутствия на грядущий учебный год.
Olga Brykova
в зоопарк или на аттракционы сходим
Ирина Гусева
Потом дома праздничный обед, с приглашением гостей.
После школы помянем дома летние каникулы...
Алия Сериковна золотые слова!
накануне планирую в цирк повести. как раз 1 сентября, воскресенье будет
Пойдем на линейку все торжественные и красивые! Потом соберемся дома с самыми близкими и будем пить чай с красивейшим, вкуснейшим, огромным тортом, который закажем заранее))))) Сынуля идет в первый класс)))
Гаухарочка ***
Ничего не дарим. Тоже поминаем летние каникулы..
мы в парк идем на атракционы
Марія Сівозад
хорошо вам.... а у нас учебный год начинается 20 августа.... никаких линеек, никаких цветов.... и ребёнок придет домой в пол4, а мне в 5 надо быть на работе.... так что день совсем не праздничный....
Мы отмечали в макдональдсе :D