Послала сына( 10 лет ) купить два десятка яиц... у нас недалеко от дома есть специализированный магазинчик, там продают только кур и яйца... через 15 минут приходит с воем, говорит, выходил из магазина, упал через порог прям на пакет и разбил ВСЕ ЯЙЦА! Я спрашиваю, а пакет-то где, я бы испекла из разбитых яиц что-нибудь? Он говорит - у меня его тетя продавщица забрала и сказала - иди домой, мальчик, и будь внимательнее... у меня кровь в голову ударила от такой наглости, сначала хотела пойти и набить этой тете морду, а потом передумала... а вы бы как поступили? )))
P.S. чек и сдачу он принес, так что история им не выдуманная...)
Воспитание детей
Бытовой вопрос про яйца...)))
Моему двадцать, а яйца до сих пор целыми не приносить. Сына нужно понять и простить, а тетку которая взяла пакет нужно взять на заметку
Если честно я только один раз ходила разбираться когда сыну подростку всунули три килограмма поганой картошки, а я волосы в это время оттеняла)) ) Так и пошла в чалме, это рядом было, ну и высказала все, картошку вернула
Ну вот представьте: идет ребенок - несет пакет с битыми яйцами, все это течет, капает из пакета! Приходит домой: вот тебе, мама, яйца! Нормально? Ну разбил и разбил.. . Пошли бы, сказали бы продавщице: дайте мне еще 2 десяточка яиц, а то мой ребеночек не донес! Она бы вам все это красочно бы описала как все было, как она ему помогала, как бедный расстроился.. . Делов -то яйца!
молодец тётя.. Не растерялась.. . Надо бы сходитьи разобраться! я бы так и сделал...
Пошла бы сама сходила за яйцами. Разбитые требовать бы не стала, что с ними теперь делать? ! Ну испечь только что-то один раз. А мне яйца по мере необходимости каждый день могут быть нужны.
Все яйца он точно не разбил... я бы пошла.. .
свою как то оправила купить арбуз возле подьезда.. так принесла-а цена космическая смутила.. вышла, перевесила арбуз и забрала у чурок деньги обратно
видят что ребенок и дурят внаглую.. рожи бессовестные
молодец продавщица. спишет как бой, а себе домой 2 десятка целых заберёт.
неее. не нужно печь из битых яиц-там какашки!!! а вот собаке и кошке можно дать. а тётя очень наглая. но я бы не пошла-при встрече потом сказала бы. а специально-лень.
Пошла бы! Но морду бить не стала бы - просто вежливо потребовала бы свое назад
Я бы даже не заморачивалась. Что такого сделала продавщица чтобы ей морду бить? ДА и скорлупу бы запарилась вытаскивать, чтобы потом из этого что-то спечь
я бы обязательно обратилась к руководителю продавщицы и заставила ее эти яйца зараз все съесть сырыми со скорлупой
ребенок должен чувствовать защиту родителей
яйца то были не мытые, вы бы с грязью их использовали, продавец и забрала, что бы ребенок не выпачкался, моему кстати тоже 10, но сам в магазин не ходит, боится, а ваш молодец)))
я бы не стала печь из яиц таких, они же грязные.
Может продавщица не догадалась, что они нужны будут маме, выкинула пакет и все
Пошла бы. Дурят детей наглые продавалки (((
Фиг с ними, с яйцами, но продавщица ребенка обидела, точно б не смолчала, пошла бы и забрала пакет, я может его тут же и выброшу, но забирать она не должна была! !
Почему такая злая? ? потому что и самой в детстве от таких добрых продавцов доставалось и сыну по началу...
Зачем продавщица забрала? Омлет делать будет или клеить? Ради интереса пошла бы спросила.
Папина Дочка
Она их спишет, как неливид....А денежки себе в карман.
Я бы купила яйца в соседнем магазине, и закидала ЭТУ ТЁТЮ яйцами. Пусть своих детей учит быть внимательными.
А чего бы вы с ними сделали, с битыми яйцами? От того что тетя их забрала, она не разбогатеет, а вы уже не обеднеете, все равно пропали же.. . Забудьте. Купите контейнер для яиц, так будет надежнее.
Отобрать! У продавщицы отобрать! Этож можно как бой продать, да еще в вашем пакете!
а зачем ей морду бить, она же ведь пакет выкинула, а брать деньги у нее это неправильно, ведь он уже купил яйца, так что я бы просто пошла и узнала что случилось, но больше
Я бы сходила и разобралась. Что за наглость у продавца?!
Тоже возмутилась бы, наверное, по началу. А потом дала бы денег и отправила снова в магазин, чтобы дите реабилитировалось в своих собственных глазах. Скорее всего продавец тоже растерялась и забрала разбитые яйца машинально, не думаю, что для выпечки )
Я бы пошла. Не драться, а забрать СВОЙ испорченный товар.