Воспитание детей

Вопрос для мам с почти взрослыми дочерьми)))

сразу пишу-НЕ ПРО МЕНЯ)))
одна из общих подруг предлагает другой тоже общей подруге познакомить их детей-у неё 27 "мальчик")),после института,работает,в поиске,у второй-тихая ,домашняя 19-летняя дочь.вот мне как-то стрёмно-27-взрослый уже парень,19-совсем молоднткая девочка,,скромная такая....моё дело сторона,но совет хочется дать,только вот какой?))
Марианна Цой
Ну и пусть познакомят, ничего плохо в этом не вижу..., молодые сами решат продолжать им это знакомство или нет....
))
) ) ) D I A B L O
Лучший ответ
По-моему, разница в возрасте как раз нормальная, если у девочки не ветер в голове.
Познакомить ребят можно, в этом нет ничего крамольного, а уж во что это выльется, молодежь сама разберется. Могут не найти никаких общих точек и первая встреча окажется и последней; а может и крепкая дружба возникнуть.
Айман Ерманова
Это желание мама, но не молодёжи. Я в своё время своих дочек отдала бы за сыновей подруг с удовольствием и та приняла бы моих дочек невестками, но.... они сами нашли себе других ( с обеих сторон).
Алла Арефьева
я думаю если парень интересный, то 19 летняя девочка им ой как даже заинтересуется.
Ну и что здесь страшного? Ну даже если у них отношений не будет, может, просто дружба завяжется или будут общие интересы.
Да пусть знакомят, только мне кажется все равно ничего из этого не выйдет) Меня тоже знакомили, а я нафиг посылала)))
Танюша Н
Что до меня, то не люблю большой разницы в возрасте и не терплю сводничества ни в каком виде!
Ничего такого в разнице в возрасте не вижу, я со своим мужем познакомилась в 16 лет, ему тогда 28 было. Но то, что 27-летний парень нуждается в том, чтобы его "сводили" с девушкой считаю ненормальным, значит с ним что-то не так.