Воспитание детей
Мамы малышей, какие Вы испытываете чувства к детям родственников? Мне кажется, кроме своей дочки я никого не смогу
А вам и не надо любить чужих детей, пусть их любят родители. Если вы будете заботится об этом ребенке, видеть его постоянно, тогда у вас будут к нему особые чувства, но не такие, как к собственным детям.
У меня пока нет племянников. зато есть крестники - и я их люблю. Конечно не так, как своих собственных - но всё же. По моему только душевно убогие люди не могут увидеть в чужом ребёнке светлое и хорошее, маленькие дети самые чистые и прекрасные человеческие создания.
у меня мальчик. есть две племянницы, очень, очень их люблю )
Вы и не обязаны любить чужих детей. Достаточно того, что вы будете к ним хорошо, доброжелательно относиться.
мне безразличны чужие
вообще ни каких чувств к чужим детям
конечно вы их полюбите. конечно не так, как своих родных детей. и уж конечно никто не в праве заставить вас любить кого бы то ни было.
Не надо думать об этом! И вообще, кто вам сказал, что вы должны полюбить чужих детей ( детей родственников) , достаточно просто нормально к ним относиться.
Пока своего не было, я любила всех детей подряд. А свой появился, теперь к чужим детям отношусь спокойно- умиляюсь, жалко когда плачет, но за душу уже не цепляет.
Куляим Нурумова
В том то и проблема, что пока своего ребенка не было, я была АБСОЛЮТНО равнодушна к чужим детям...
Очень люблю детей своей сестры. Да и вообще, люблю всех детей.