Воспитание детей
Сколько времени должен ребенок делать уроки в 6 классе гимназии? (я делаю 6 часов)
Не понятно, как можно делать одно упражнение по русскому языку 30 минут? Или оно очень огромное, или ты очень медлительная. И французский язык можно сделать за 1 час макмимум. Посмотри, или ты очень ответственная, и всё проверяешь по несколько раз, или очень медлительная. Но 6 часов это очень много.
это слишком долго. видимо не очень понимаешь предметы. попроси у родителей помощи. моя дочь в этом возрасте при таких же нагрузках, тоже с двумя языками и музыкалкой, позже 18.00 за уроками не сидела. если уроки делаешь в таком порядке, то это правильно.
НЕ больше 3-х часов.
Очень долго, ты или не дисциплинированная и специально тянешь время, или на что то отвлекаешься, 30 минут на 1 упражнение по русскому.... тебе не в гимназию и в класс коррекции нужно. Музыкальная школа это дополнительное образование, скажи спасибо родителям что есть у тебя такая возможность.
3 часа от силы.
нагрузка слишком большая!
в школе полдня находиться и еще полдня сидеть за уроками!
а отдыхать когда?!? !
так можно и в ботана превратиться))))
нагрузка слишком большая!
а отдыхать когда?!? !
так можно и в ботана превратиться))))
Зачем их деать? Всё равно в ВУЗе скажут: забудте чему вас учили в школе.
6 часов??? ?
я делала за мах 2 ч.
можно примерно задание на день продемонстрировать, у меня сестра младшая тоже может весь день сидеть, хотя делать там от силы час.
Бедная девочка, я тебе сочувствую. Кто заставил тебя так учиться? Детство дается ОДИН раз. И 6 часов беспрерывно-это перебор... Неизбежно нервное истощение. У тебя мама спартанец?
уроки нужно делать максимум 3 часа не больше! 1 упр. обычно занимает 20 максимум минут вашего времени. Если в упр. огромный текст то максимум 40 минут
НОРМАЛЬНО ВСЕ ЧТО ВЫ ДО НЕЁ ДОКОПАЛИСЬ ВАЩЕ