Воспитание детей

как часто вы пользуетесь памперсами,днем вы обходитесь только марлей?

Подгузниками пользовались только на прогулки и если дома прохладно, то и на ночь. Марлей не пользовалась. Казалось что она мешает. Практически с рождения в ползунках. А пеленала только ножки на ночь первый месяц. В квартире не пахло. Детская моча начинает вонять когда переходит на взрослую еду. на горшок стала присаживать в 6-7 мес. когда сидеть научились. В 1,5 года оба перестали прудить в штаны
Aktoty Berdybayeva
Лучший ответ
постоянно пользуюсь памперсами. годик
Только на прогулку. Сейчас - 5,5 мес - почти не пачкаем белье, писаем на тазик, не пользуюсь даже марлей. Просто под попу подкладываю сложенную вчетверо пеленку, а в ней - клеенка. На всякий.
нет, мы всегда в подгузниках и днём и ночью!! !
памперсами постоянно. ни марлей, ни тряпками никакими не пользовалась, у меня мама порывалась простыни старые рвать, стирать, наглаживать, муж все забрал сказал, что нужны тряпки в гараж...
Инна Леликова
летом в самую жару клала спать в трусиках... но у нас оченьжаркий климат, около+40С.. как просыпался, одевала памперсы
Постоянно пользовалась. Для воздушных ванн покупала одноразовые пеленки. Нафиг мне эта вонища дома?
ребенок пока еще крглосточно в памперсах, летом будет год и 8, тогда начну к горшку приучать, будем без памперсов бегать
Одеваю только на ночь и на прогулку с самого рождения.
ни дня ни какой марлей ни пользовались, постоянно был в подгузниках, с полутора лет приучаю к горшку
пользовалась постоянно а летом выкладывала голенького на впитывающую пеленку голопопить а когда стала старше то уже могли днем дома обходится без памперсов, потом сняли их на ночь и последнее прекратили в них ходить на улицу.... все было прекрасно, ребенок без пеленочного дерматита всегда сухой хороший сон и для младенца и отдых и так замученной маме и дома без записянных матрасов, диванов и ковров...
Мirzada Аsankojoeva
у меня постоянно в памперсах!