Воспитание детей
Родитель требует вносить ребёнка(3-х лет, идёт сам)в группу на ручках. Кто прав?
было со мной такое: мамочка очень обижалась что я не нашу ее ненаглядного в группе на руках тогда мне было 19лет сразу после педучилища, я просто перестала встречать их в раздевалке, сидела с детьми в группе, мамочка через 2 месяца перевела ребенка в другой детский сад видно там был воспитатель который носил его на руках
родитель дурак. че тут еще обсуждать
Забавно ))))
От кого он требует? От воспитателей? Смех и только )))))
ОН ДОМА ПУСТЬ ХОТЬ ДО ПЕНСИИ СВОИХ НА РУЧКАХ НОСИТ, А ВОСПИТАТЕЛЯМ ОН НЕ МОЖЕТ СТАВИТЬ ТАКИХ УСЛОВИЙ КАК БЫ ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ) Неужели правда есть такие чудики? )))))))
Давайте воспитатели будут выполнять бзики каждого родителя.... во что тогда превратится детский сад?
Андрей Ш
Забавно- не то слово. Сказали, что не проявляю ласки, дома вокруг него пятеро взрослых.Мне, надо с детьми разговаривать по детски, что слишком строгая и т.д.И бубен( это уже детали)я после зарядки не кладу, а швыряю. В общем-мрак.
Здоровья у воспитателя не хватит детей на руках таскать.
От кого требует? А послать ее не пробовали те, от кого требует? Где это написано, что ребенка надо вносить на ручках в группу? Что за бред? У родителя этого в голове тараканы сильно расплодились...
А что, сад специализированный? Ребёнок здоров? странное требование какое-то.. . Воспитатель не обязан выделять детей в группе. если одного на руках носит, то и других тоже что-ли носить?))))
Не родитель, это точно. Вы уж ему проясните, что мир не вокруг него вертится, чтобы во всех глупостях под него подстраиваться.
Андрей Ш
Позавчера это требование пришла поддержать ещё и сестра мамы-тётя. Просто он дома один на пятерых взрослых.
Нет такой инструкции, заносить детей в группу. Требование не законное и очень глупое. Пусть сами заносят.
Пусть пояснит свое требование
глупо