Воспитание детей

Семилетняя дочка приехала из лагеря с серёжкой в носу. Уж не знаю кто и как ей проколол... Что делать?

Marya Sokova
Вынуть. Дырка зарастет
Батима Дюсембаева
Лучший ответ
исследуйте тело. . может еще где найдете .
Nazerke Nurmakhan
от дочки зависит.
если по ее воле то ничего не делать. пусть лучше сейчас этой фигней переболеет, чем в 30 лет

если против ее воли - поднимать дикий скандал.
А куда смотрели воспитатели и вожатые? Должен же в лагере кто-то за детьми присматривать.. . Так могли и инфекцию занести.. . А вообще, ребёнок должен отдыхать с родителями и с родственниками, а не в лагере.
Мне ещё с детства все эти лагеря не нравились, а уж современные вообще могут быть даже опасны.
Думать надо над тем в какой лагерь ребёнка отправляете. Все вопросы по поводу серёжки к тем кто там смотрел за детьми.
Ольга Черных
То ты хочешь с мамой в салон пойти нос проколоть, то уши. То у тебя дочь 7 лет.. . Тролль поумнее, а.
Alinka Savenkova
да у вас все вопросы про дырочки)))
детка, да проколи ты себе блин язык, задолбала неумело троллить.
Ничего не делать, пусть носит. Наверно, смотрится прикольно) Только надо следить, чтобы не было раздражения и гноя. Такое бывает иногда после прокола.
объяснить, что она не из племени "мумба-юмба",договориться вынуть и забыть :)
вытащить серьгу и по *опе её...
Регина Гареева
7 лет??? рановато для носа.. но если как-то умудрились проткнуть.. то пусть носит.
ужас! вот именно по этому не отправляю маленьких детей в лагерь. за ними никто не смотрит.
вынуть и обработать.
не отправлять больше в такие лагеря.
Гульмира =))
- она у вас через пару лет в лагере с мальчиками будет "дружить". об этом переживайте.... серьга пусть весит. поздно.
Семилетняя?
ОГо!
Попробуйте у нее спросить! А может ей нравиться! )
вытащи! рано ей! пусть потерпит!
купить ей красивую сережку из нормального металла. и пусть носит. через пару месяцев сама вытащит, т к надоест
Да сами же девчонки и прокололи... или вожатые (не знаю как сейчас они правильно называются). Объясните, что это не выглядит красиво... и что мальчики будут смеяться. Она сама захочет ее вынуть.
Тут уже ничего не поделаешь!