Воспитание детей
Дочка всё таки проколола носик. Приехала из лагеря с серёжкой. И что теперь? Оставить или заставить снять?
оставить! пусть ходит с сережкой потом может надоест и сама снимет. если заставить снять то это лишь приведет к скандалам и обидам. Главное постараться объяснить ( как с подружкой без нравоучений) что больше делать не надо, а то мало ли еще наделает)
Я бы заставила снять.
Оставь, перебесится, сама снимет...
Если и "снять", то без "заставить", а "убедить"...
пусть носит, потом самой надоест)))
я б "прибила", в 7 то лет такие вольности, что дальше будет
сама снимет
Вам виднее.... я бы снять заставила.... я не сторонник дурновкусия....
пусть носит куда от этого денешься
скоро проколит губу, пупок
да пусть ходит- повзрослеет -сама снимет...
вообще я бы была против, но она тоже вольна выбирать что делать со своим телом
У меня сын в 6 лет упросил ему ухо проколоть-сей-час 9 в школу ходит совсем с маленькой, на лето колечко одевает-ничего в этом дурного нет! Моему Джек Воробей нравится, пираты и весь антураж. Надоест-сама снимет.
оставить. потом надоест, сама снимет.
или какой -нибудь парень (который ей нравится) скажет, что похожа на индейца или на быка, тоже сразу сама снимет.
нос не тунель в ухе!
не настаивайте. у меня сын ухо прокалывал. через пару месяцев снял серьгу. Захочет сама снимет.
в семь лет? рановато помоему, или Вы вобще никакого влияния не имеете на дочь? конечно пусть снимает это уже слишком. а то в тринадцать готовьтесь стать бабушкой.
пока нравится пусть ходит а там сама снимет
Ничего страшного до школы пусть походит, если ребенок не воспринимает в штыки ваше недовольство то постепенно намекайте что во время учебы надо будет снять, и реакцию посмотрите)))))
Оставьте ее в покое. Поносит, когда заскоки пройдут возрастные -сама снимет).
Если ей идет, то пусть остается.
Да не трогайте вы ее. Все это подростковое и пройдет лет к 18. Я тоже такой фигней страдала и к 18-19 поняла, что это глупо. Без упреков и скандалов.
Пусть носит. Заставите снять, она что-нибудь другое отчебучит: )
Надоест, сама снимет.
Теперь сходите с ней анализы на вич сделайте.
Пусть носит, это её дело что и где колоть, это же не татуировка на всю спину)))) и это не заскои, это то, что ей нравится. Уважайте желания и поступки собственного ребёнка.
У меня у дочери (15лет) пупок проколот (в носике тоже красиво) , вот бровь, губа, язык это уже перебор, у меня у самой 3сережки в одном ухе, это нормально, только бы не перестаралась бы с пирсенгом.
пусть носит-к сентябрю снимет