Воспитание детей
Читала в инете, что смесь NAN не соответствует заявленному на упаковке, что там нашли какие-то бактерие болезнетворные..
Как вы думаете - это правда или происки конкурентов?
вы помните, завод нестле закрывали, лет 6 назад (5-6 лет) , то есть там неоднократные проблемы, у меня есть сесник знакомый, вот он мне категорически запрещал кормить ребенка продуктами (детским питанием, кашами) нестле, он как раз участвовал в проверках, у меня есть еще 3 знакомые, которые пытались судиться, как видите тишина, а дети травились конкретно, банки отдавали за свой счет на экспертизу, находили г..., иски устали подавать, тишина, потом вроде забили на них, нервы дороже, так что я не удивляюсь уже ни чему
а в китае помните что недавно было? а с хумамой и ремедией лет 6 назад? так там даже летальные исходы были
как раз моему старшему 6, вот в тот год, очень много всего было, очень много питания снимали с производства
у фирмы Нестле не 1 завод.... кстати читала статью о молочных комбинатах г. Москвы ( исследовали сырки в шоколаде) так вот у 99% тоже обнаружены болезнетворные бактерии
Вполне может быть, так кау у всех сейчас только прибыль в голове, а ответственности-ноль.
сейчас не знаешь, чему верить- чему нет, лучше обойтись без смеси по мере возможностей
Не могу сказать точно, что это - правда или происки конкурентов... Но... Я кормила что первого, что второго ребенка сначала именно NAN, потом очень быстро и без последствий перешла на Нестожен, а потом на Малютку. И распрекрасно ею пользуюсь до сих пор.