Воспитание детей

Моя взрослая дочь-свет в ванной не выключила, волосы не досушила, не накрасилась, вызвала срочно такси и уехала. Куда???

Мы не ссоримся. Но на мой вопрос "Ты куда", она не ответила. Не знаю, что и думать....
а до этого она что делала? если по телефону разговаривала, значит, возможно, у кого-то что-то случилось, и срочно потребовалась её помощь, если спала, значит куда-то проспала, и скорей всего опоздала..
Юлия Босяк
Лучший ответ
Валентина Соколова Ну да, с телефоном она не расстается... наверно кто-то позвонил, а объяснять времени не было....может и ничего серьезного не произошло....буду ждать... звонить не буду...боюсь не ответит, еще больше разволнуюсь.
Ну она взрослая, может не обязательно уже во всех делах с мамой делиться....
К кавалеру.
K*
Ksanka ***
а как насчет поцеловать и спросить чем тебе доченька помочь? а потом пожелать удачи?
Kamilla Id191095615))))
Валентина Соколова так и не успела я ничего... знаю одно, что вернется, она у меня в гостях и вещи все здесь....А я спросила "ты куда"....но она так спешила, что даже не ответила...
...по делам, сколько лет дочери?
Елена Гусева
Валентина Соколова 23 годика уже... самостоятельная... в смысле работы и жилья, вообще она у меня в гостях сейчас....
и мы не знаем куда она могла поехать)) ) раз не сказала, значит считает что вам это знать не нужно!
По меньшей мере странный Ваш вопрос.
Мы не ясновидящие, как можно ответить на вопрос КУДА?
Если вы сами абсолютно не осведомлены о жизни дочери, то откуда нам знать?
Юлия Яковлева
Валентина Соколова Молодежь сразу, мне ответы дает... скорее всего, что то у подруги случилось, раз не накрашенная и недосушиная поехала. Дочь хорошая, поэтому я особенно не осведомляюсь....но так вот как сегодня бывало не часто...
Может на учебы укатила? Я тоже взрослая дочъ - часто могу без косметики куда-то 'укатитъ'))
Алла Леонович
у подруги чп.. или к парню поскакала..
точно не на свиданку, иначе досушилась бы и докрасилась. Наверное у подруги что-то случилось!!!
что то срочное может с работы.
не волнуйтесь, придет, все расскажет и у вас камень с души упадет.
что-то серьезное случилось, Вас не захотела расстраивать
Мария Чернова
Вот и спросите у неё когда она вернется))) ) Я думаю у подружки что-то случилось) Помчалась слёзы утирать. а так вообще вариантов тысячи! Не ломайте понапрасну голову)))) ) Но на всякий случай я бы позвонила на сотовый, просто убедиться что с ней всё в порядке....
Напишите ей смс, что Вы волнуетесь, и чтобы она не заставляла Вас волноваться и ответила, куда поехала
Lena Reimgen