Воспитание детей
можно побить чужого ребенка который СПЕЦИАЛЬНО испачкал и безнадежно испортил вам дорогую новую куртку?
можно. и нужно.
Конечно, тебе оторвут голову и вопрос о куртке отпадёт сам собой. :)
Побить нельзя. Можно заставить возместить ушерб его родителей. А они уж пусть сами с ним разбираются.
Лучше стребовать с его родителей деньги.
Нет, бить нельзя. Обратитесь к его родителям.
зачем? отнести родителям - пусть платят.
и своего нельзя
Тихонъко побейте... чтоиб никто не видел) потом пойди докажи))
Дитё нельзя. Родителей можно попробовать.
нет, есть какие-то более цивилизованные
способы, наверно))
не надо никого бить
моего точно лучше не трогать))
нет, это тюрьма.
Да и своего бить не советую.
А вот к родителям его наведаться за компенсацией ущерба, да заявлением в милицию припугнуть - это пожалуй, подействует
Да и своего бить не советую.
Нет, потому как засудят. Просто идти к родокам этого хулигана и жаловаться, пусть компенсируют, отказ, тогда с заявой в полицию.
Сделайте глубокий вдох и такой же выдох.
А потом к родителям на "разборки".
Не бейте ребенка, он не виноват, что его не воспитывали.
А потом к родителям на "разборки".
без базара
Нет, но родители этого ребенка должны ответить за это (постирать либо возместить ущерб) и при вас его наказать (а наказание бывает разным)
Бить не надо, а вот родители пусть возместят.
если побъете- никто ребенка не осудит за испорченную вещь, а только вас за побои.
Попробуйте сказать родителям, пусть заплатят
чужого нельзя точно- пускай родители разбираются, а своего смотрите сами
да бей их всех: и ребенка и родителей;)