Воспитание детей
Очень ли тяжело с детьми с разницей 2 года без помощников?
Это от самих детей зависит, и от здоровья и организованности мамы.
Конечно тяжело. Ищи помощников.
мляяяяя.. .
если им 14 и 16, то - нет
Если помочь некому, то тяжело. Муж был дальнобойщиком. оставалась надолго одна. Спасибо соседям по коммуналке, оставались с детьми, отпускали меня в магазин сходить. Бабушки наши еще работали. Так что помогали изредка. Но и то хорошо.
у моих 2 с половиной года разница. справляться проще, чем в свое время с одной дочкой.
ибо уже не ново и опыт есть. научилась всё успевать и находить свободное время.
мы справились.... приходилось хитрить.. . есть свои приимущества.. . у нас девочки полтора года разница, а мальчики два с половиной.... я с ними вообще одна была, папа по командировкам ездил....
Не так страшно, как это малюют, у меня 1г7мес разница, некоторые дела запаралеливаю, режим сна железный, иначе очень трудно. Ну, а личное время выкраиваю из сна (на комп)
мне кажется тяжело, но в свое время моя мама как-то справилась (причем даже ни одной бабушки рядом не было)
у моих 2,2 разница (мальчик и девочка) , не помню чтобы было очень трудно.
Очень!
Справитесь!
Только мудрая мама может правильно сделать чтоб не было ревности а была помощь
Трудно бывает и с одним