Воспитание детей

Где у вас в машине стоит детское кресло?

на капоте, а иногда когда сидеть не хочет, бежит впереди машины....
Алена Рейзнер
Лучший ответ
Сзади за водителем. Безопаснее. А на переднем правом опаснее - там подушка безопасности.
Елена Булава
справа спереди опасно, будет удар лобовой - водитель автоматически укрывает себя и подставляет правую пассажирскую сторону .
надо сзади за водителем
на заднем сиденье есссно.
можно, если отключить подушку безопасности
Олеся Ступ'як
кресло старшей - за водительским сиденьем. но ее вечно укачивает, и я двигаю ближе к середине.
младшему уже пора покупать. но пока не приобрели. в машине без рук плакать будет (3 месяца) . за пассажирским сиденьем будет соответственно.

ПыСы: впереди нельзя... ( с учетом некоторых пунктов закона можно. но очень опасно)
и самое безопасное место- за водителем.
нельзя, вроде, на переднем сидении, только сзади.
Ольга Бричева
На крыше
Нельзя рядом с водителем, опасно, у нас стоит сзади за пассажиром!
за водительским сидением...
Ayauzhan Baydarova
Стоит сзади, но по правилам разрешено впереди кресло ставить, нужно только подушки безопасности отключить, и, насколько я помню, нужно кресло поставить наоборот, то есть лицом к самому автомобильному сидению, в инструкции к креслу все тоже написано
У нас старший сын сзади со стороны пассажира переднего сидения. Дочка, когда было автокресло до 1 года, ездила впереди (правила это разрешают, если кресло установленно правильно) . После года стала сидеть в автокресле на заднем сидении за водителем.