Воспитание детей
вы бы отдали свою единственную дочу замуж за масульманина например за гордого чечена?
Низачто на свете!
Сейчас возьму газетку и комарика хряс... .
"отдела" не "отдала" - она не вещь.
свое мнение имеет.
любой выбор поддержу.
свое мнение имеет.
любой выбор поддержу.
нет, даже если не единственную а тысячную бы не отдал такому,
это апофеоз идиотизма.
Это её дело. Но если бы она спросила меня - конечно же отдал бы! Хоть настоящей женщиной себя почувствовала бы.
Даже не единственную не отдала бы!
я не для этого ее ращу!
не желательно, особенно за чечена
ни за фто!!!! ни когда в жизни
категорически против. я не против мусульман, но я против отношений моих дочерей с мужчинами мусульманами.
у гордых чеченов есть свои чеченские женщины)) ) или нет?)) )
у них свой менталитет, свои традиции и правила. А мои дочери ну совсем будут там чужими. Любовь дело хорошее, но это далеко не все в отношениях.
Гордые чечены частенько подвязывают на женщину взрывное устройство.
НИЗАЧТО!! ! И сама кроме как с русскими не общаюсь!
гордый достойный человек не даст жену в обиду
Александра Хоменко
сам будет пиздить.
Как там у Данелии: "Грузин должен жить в грузии, еврей в Израиле. " Перефразируя немного, можно и по поводу брачно-семейных отношений тоже самое сказать.
есл жить будут в россии и под моим присмотром. а вообще, главное, чтоб человек был хорошим
Ни за что.
а вы прислушайтесь к чечену, они никогда лишних слов не бросают, уверенные в себе люди, и в обиду никогда свою женщину не даст. Хотя разные бывают.