Воспитание детей
Вы бы отдали свою единственную дочку замуж за чечена?
ужасс нет..
Любовь зла, полюбишь и козла.
а он бы взял?
Пугачева отдала же.
почему нет - хорошие люди
у нас не средневековье. дочек замуж не отдают, они сами выходят за того, кого выбрали
Кто б меня спрашивал
От сумы, да от тюрьмы.. . С этим надо столкнуться, чтобы решить как бы я поступила в такой ситуации. Никогда не говори "никогда"...,а то жизнь предоставит такую возможность))
а какая разница кто он? Главное, чтобы человек хороший из хорошей семьи. Можно и за русского отдать, а он ее колотить будет
Нет!
Карина Сарецян70Рх
Лично мне пока не довелось встретить ПОРЯДОЧНОГО представителя этой нации. Только СВОЛОЧЕЙ.
Не хотелось бы....
Отдала бы, если человек хороший. Что за нацизм?
Все зависит от ситуации.
Для вас национальность является определяющим? Ну тогда такой пример, чеченец -резчик по кости, камню, вполне стабильный доход, не пьет спиртное, не курит . Правда инвалид, нет одной ноги ниже колена, -подорвался там в Чечне на "противопехотке " неизвестно кем поставленой. Женился на русской молодой женщине, познакомились в центре где он протез заказывал, а она там медсестрой подрабатывала, двое детей, муж спился и сдох как собака в притоне с алкашами. Специально не пишу кто по нации он был. теперь она нигде не работает, а занимается домом, детьми и собою. Говорит никогда о таком не мечтала.
Ну, если влюбится, так просто, если она не хочет, ни за что. У меня от национальности не зависит выбор жениха, и по внешности тоже. Главное, чтобы было доброе сердце.
У меня нет дочки
что значит отдала бы? она же не вещь. Сама решит. Но я бы ей такой судьбы не хотела. Надеюсь вложить достаточно мозгов, чтобы она и сама это поняла
в каждой нации есть хорошие и есть плохие люди. но постараюсь воспитать так, чтобы веру менять не стала никогда.
Я чеченец я бы женился. Отдавайте мне свои дочери.