Воспитание детей

Дочка замуж собралась. Просит разрешения.

Дочке 15 лет, ее парню 22. Уже год как живут вместе, отпустили ее с надеждой что быт перебьет раннею любовь, до этого год гуляли (большей частью тайком). Но теперь парень собрался покупать квартиру, а дочка просит разрешение на брак, как только ей исполнится 16, "чтобы кредит на квартиру был меньше".
Для нее, конечно, это все серьезно, но я что то уже совсем боятся стала... Тут и до "материнского капитала" не далеко.
Если парень хороший, то почему бы и нет?
Не слушайте никого и "7 раз отмерьте... ". Дочка Ваша и Вам решать.
Ирина Хван
Лучший ответ
Я что-то не понял, а что вас смущает и кажется неестественным? Собственное старение? Увы, все мы стареем. И даже открою секрет: даже иногда умираем от старости. Во всем остальном не вижу ничего неестественного.
Это ведь замечательно, что не гуляет дочка, а с одним человеком пытается строить жизнь. Парень-то сам в порядке, толковый? На учебу как повлияло это все? Плохо, конечно, что так рано.
Не подводите парня под статью....
В жизни всяко бывает. Например, Сергей Захаров с четырнадцати лет с одной и той же женой живёт, и им до золотой свадьбы недалеко.
"За своей женой артист ухаживал с четырнадцати лет. Потом в семнадцать лет женился, хотя они еще до этого начали жить вместе. "
Докатились. Ужас.
Вместо дого чтобы дать дочери образование, вы её в 14 лет под мужика подсунули. Да вас судить надо.
Да ничо! Госпожа Простакова вообще не удивлялась даже фразе "Не хочу учиться, а хочу жениться".
Ольга Шабанова
ой лучше не надо. тоже из личного опыта. забеременеет, учебу бросит... парень этот её бросит. рано жениться... если бы хоть парень был постарше
я в ужасе от вашего вопроса. куда мир катится!!!
Ирина Голутва
Не переживайте, органы опеки не дадут разрешение на брак (так как нет уважительной причины на это)!!!
дикость какая.
Наташа С
куда мир катится, ну у нее то мозгов нет. гормоны играют а вы то чего маманя куда смотрите
в 15 лет там делать нечего, а парень может специально хочет так сделать, а потом досвидос. Успеет ещё на готовиться и наубираться пусть гуляет с девчонками
рановато, потом делить квартиру будут .Погуляла бы еще, он-то созрел, а она нет, быстро состарится
а что вы ее на цепь посадите?все поез уехал..выросла дочка ваша..дайте ей немного свободы..пусть рожает если забеременеет ,ничего страшного.Пусть она сама решит в конце концов,не маленкая...
Sabina Mirzabayeva
15 лет или уже год живут вместе?? ? Я в шоке.
Конечно, выдавайте замуж, а то старой девой останется.
я считаю, не стоит.. . такие отношения хорошо не кончаются, по себе знаю
дело ваше решайте сами ваша дочь же
Я бы не разрешила. Сама в двадцать замуж выскочила, и то считаю рано. Уже благополучно развелась. Но наверно дочь особо вас слушать не станет