Воспитание детей

Сынишка (12 лет) просит разрешения на тату! Что ему наколоть?

Следы от ремня на жопе ему наколоть...
Angelina Ryzhenkova
Лучший ответ
Роскошные крылья на спине!)))
Таня Карташова
вишенки
на лбу себе наколите "ДЕБИЛ"
Alex Bu
ататата ему наколоть - мал еще
Вы поощряйте, поощряйте! Он потом в 15 бабу в дом захочет привести, так тоже будете размышлять?
Вера Моторо
Азбуку или таблицу Менделеева!
Мария Кравцова
вы что!!!! ЗАЧЕМ!!!! Потом выростет будет ходить и жалеть. пусть подрастет и сам решит, что колоть. Господи, что за мать!!!!
Elena Spirina
НИЧЕГО!!!! вы в своем уме???? 7
нах"й делать
Я*
Яна ***
лучше временные тату, а там глядишь, и желание пропадет
Ирина Филина
а не рановато ли!
А наколите ему на плече восходящее солнце и море.. . и чайки летят.. . А на костяшках на руке имя Вася.. . А на другом плече не забуду мать родную.. . что разрешила мне это сделать....
ничего не колоть
Kamila Adamowa
лет через пять такого получите!!!!
кочегара на попе. когда ходит в печку уголь бросает
Постарайтесь ему объяснить, что он ещё мал для этого. Ведь от татуировки не избавиться без последствий да и в основном это на всю жизнь ...Просто на просто проявите свой авторитет и скажите, что всему своё время. Когда подрастёт пусть делает если захочет, а пока - нет.
Наколите ему на лбу "Я дурак" - без обид
Потому что делать татуировку вообще - глупость, ну а в таком возрасте - так идиотизм, т. к. организм растущий и она по мере роста будет расплываться и превратиться в ужасное нечто... Пусть подождет лет до 17-18 когда расти перестанет - вот тогда пусть сделает, если не передумает
наколите "буду слушать мать родную"
Tanya Firsova
Только не колите, а переводушки купите. А то потом жалеть будет из-за попорченой кожи.
А пусть он сам решит, но с одним условием. Захотел - подожди хотя бы год, не передумал - коли. Работает. 30 лет, не одной наколки. И главное, никто ему не запрещает.
Сделайте для начала временную, ему хочется просто, чтобы что-то было. А за месяц ему она надоест и все!
Оксана ...