Воспитание детей
Сынишка (12 лет) слезно просит на завтра 27,7 тыс руб, а зачем - не признается! Как бы Вы поступили на моем месте?
Я знал "друзей"своего оболтуса и при любых проколах общался с мамами (как то странно было, что у троих не было отцов! А моя жена хваталась за сердце и пыталась отыметь меня за все мужские проколы !)
Охренеть. Мы с мужем вдвоем в месяц столько не зарабатываем (((
У меня однажды был похожий случай, я просто сделала распечатку его звонков - и вычислила того, кто с него тянул эти деньги.
Если разбил или сломал, пострадавшие должны обратиться к родителям.
А если с него тянут, то давать нельзя ни в коем случае, а то от них не отвяжешься
сказать что пойдешь с ним. т. к. такую сумму могут отобрать у ребенка
не дала бы. только разобралась бы. . мож его на счетчик поставили и он боится. . потомучто, если для вас эта сумма для ребенка приемлемая, -то тогда, он думаю бы сказал для чего
Это две мои пенсии. Надо сесть и выяснять зачем ребёнку такие деньги. Может быть кто-то у него их вымогает.
а если объяснит на что, вы ему все равно дадите???
дам и спрашивать не буду на что.. . потому что папа у нас деньги сам печатает... сколько захочет...
с него сбивает бабло может кто то
узнайте
не дам, поговорю выясню и не дам. большая сумма для такой малявки.
для меня это очень большая сумма. я бы не дала точно не узнав зачем
Дал бы наверное, и пиздюлей заодно хороших, что бы больше такого не случалось.
Попробуйте через его друзей узнать зачем ему, скорее всего с него их кто то требует, нужно любым способом узнать кто и наказать уродов.
дай ребенку не жмотись.... нарисуешь еще
ни фига.. это мои отпускные. . Сажать его и вам или папе перед собой и срочно разговаривать по душам!!!
Узнать нужно для чего - обязательно. Большая сумма то...
Слезно бы спросила - для чего ?
огоооооо... видимо что то где то разбил или сломал или на него простите конечно за выражение кто то наехал... выглядит так что мальчик по вашим словам словно запуган вам срочно нужно выяснить причину куда нужны эти деньги...
проиграл что-ли
Почему-то мне кажется, что тут что-то нечисто, уж не попал ли в какую историю. Попробуйте поговорить спокойно, чтобы ребенок не боялся, чтобы знал что Вы можете помочь.
надо дать и следить за ним целый день..
дать ему эти деньги, а на следующий день тихо проследить за ним и попытаться узнать (увидеть) куда он собирается их потратить. вдруг вы узнаете что-то важное, или сможете его остановить. вдруг у него серьёзные проблемы? а если таковых нет, то вы по крайней мере узнаете зачем ему столько. а потом можете дома поговорить начистоту. но, в любом случае решать вам. Удачи.