Воспитание детей

Сынишка 12 лет изредка (3-4 раза в неделю) пьет с друзьями пиво! Это как-то может ему навредить?

Мамочка-мамуля, дай-ка мне вина!
Фу! - сказала мама _ Вот тебе и на!
Мамочка-мамуля, дай мне выпить пива!
Фу - сазала мама - фу, как не красиво!
Ну мне же пить охота, мамочка!
На тебе, мышонок, МО-ЛО-ЧКА!
Aliya Utamuradova
Лучший ответ
И ты ещё спрашиваешь? !
Это - прямая дорога к пивному алкоголизму!! !
А кроме того, не забывай, что от чрезмерного употребления пива в организме парня будут преобладать ЖЕНСКИЕ гармоны и мужик из него вряд ли вырастет...
3 -4 раза в неделю - ИЗРЕДКА? ! однако....
Katharina Isaak
это ужасно! конечно этого вряд ли избежишь в нашем обществе, но контролировать нужно, объяснить все последствия, ведь сейчас выпивает изредка, а потом без пива не дня не проживет, навредить это может по-всякому, пострадает и нервная система, и рост, то бишь физическое развитие, нарушения гормональные, вообщем от алкоголя +нет, а чем дальше тем страшнее, займите его чтобы на питье не было времени, кружки какие нибудь, сами с ним занимайтесь, будьте ближе или дальше вы его упустите
Кристи Ильёва
Это не изредко - это уже начало конца формирования пивного алкоголизма!
Изредка - это 1-2 раза в год! А у вас растет алкоголик!
Очень вредно. Сформируется пивной алкоголизм. А там и до обычного недалеко.
Ничего не случиться, главное чтобы курить не бросал.
Это Вы специально провокационный вопрос задали? )))) Поговорить не с кем?
Елена Нарышева
Вы ещё спрашиваете! Какой кошмар! Алкоголизм не загорами !
какой кошмар.. опять вы врете! товарисч Новосельцев ..нету у вас ни сынишки ..ни пивка!
Что за родители пошли, так спокойно к такому относятся, что сын пиво во всю пьёт с 12 лет, а потом чё покрепче начнёт, а ещё попозже чего захочется?
Нина Сухова
Думаю, в 12 лет- 3-4 раза в неделю- это мало... Да и что за напиток- пиво... Пусть на водку переходит..
Квокка
Ой привыкнет, привыкнет.... и будет использовать как средство для расслабления по умолчанию...
Афигеть изредко :) 3-4 раза в неделю. Я даже себе столько в 21 стараюсь не позволять! Ибо чревато алкоголизмом. А вообще я в 12 лет уже пил, и спирт пробовал и водку. Но пили не часто. В среднем раз в две недели.
1. В пиве много растительног эквивалента женского полового гормона.
2. 3-4 раза в неделю не редко, а часто.
3. Пивной алкоголизм ему обеспечен.
Чертен Ог
Я вообще в шоке!!!! А с детства не пробовали ему давать спиртные напитки???? С 18 лет разрешены законом. Плохо отразиться и на вас и на нем
Конечно, может. Пиво - это удар по сердцу и почкам. Лучше давайте денег на качественную водку.
да уж....
ну папа алкоголик явно. изредка 3-4 раза в неделю. а папа вообще не просыхает. да в 12 лет по мнению папы сын должен сидеть с папой за бутылкой водки за столом каждый день. сынок явно отстает
3-4 раза это ИЗРЕДКА??? ?
Вы куда смотрели? Уже вредит своему здоровью!
В Америке вас бы посадили, 100% говорю, и то, если социальные службы узнали, что он даже раз выпил, а у вас вообще алкоголик получается. За руку и к врачу, пока не поздно.
Anny Bride
Вы серьёзно? ! Я в шоке! Это детский алкоголизм!! !
А навредит это точно!!! !
Я не поняла вы так спокойно об это говорите, НЕЛЬЗЯ, вы это сами должны понимать!!!!
АААфигеть от таких родителей. Чего ждать от искусственного интелекта?
и это спрашивает родитель?!!! по-моему вы прикалываетесь! Пороть нужно сначала вас, а потом и сына!
конечно у всех мерки разные, но вы считаете что изредко.. . ПИТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НИ В КАКОМ ВОЗРА СТЕ!!!
Вообще-то это очень вредно для организма, тем более для подростка .Со временем начнётся деградация мозговой деятельности. Мой вам совет-свозите его в клинику, где лечат от алкоголизма-пусть он посмотрит, что его ждёт. Сам бросит.
3-4 раза в неделю!!!. это изредка? ! Ребенок в 12 лет вообще не должен пить пиво! Вопрос о вреде вообще неуместен когда речь идет о ребенке....
так это хорошо! гопота должна вымирать пораньше.