Воспитание детей

Вот лично Вы отдали бы свою единственную дочу замуж за чечена, даже если он Вам нравится?

Ну вот не могу себе представить ситуацию, когда мне нравится чеченец. (
Жанна Лебедева
Лучший ответ
не хотелось бы
не верю я нерусям. Русским и то верю не всем. НО чечены и иже с ними это априори жопа
Вот не могу себе такую ситуцию представить: у меня 2 сына
Мариша Гусева
Можно подумать, что он прямо придет просить руки и если я не дам согласия с плачем уедет в свою Чечню?!!
Я бы возражала. Пока обе замужем за русскими.
он мне сразу не нравится, хоть и дочи у меня нет . хотя .. сноха мне тоже русская нужна, ничего не знаю .
первая мысль: неееет, зачеееем?

но потом подумала: черт побери, если он порядочный человек, сможет обеспечить ее и будущих детей, если он вам нравится и если он вообще положительный человек - то почему бы и нет?

везде есть хорошие и плохие люди, это не зависит от национальности.
Нет
Hellen Глазкова
А меня будут спрашивать? Уродов везде хватает, национальность не показатель
Ulia Ivgenko
Да. Сама за русского вышла, хотя далеко не русская =))) И никто из родственников русских не любит. Так же, как вы чеченцев. И что теперь? Пусть дочка счастлива будет, если любит
Ника Матросова
ни за что.
дикари пусть трахают овец своих.
нет.
Майра Турашева
Ну если, чисто гиппотетически, так произойдет что у них все хорошо и дочь хочет этого, то поддержу, не для того ращу чтоб собственостей были моей.. . А к женщинам там очень уважительно относятся вроде.. . Ну а если что потом не так пойдет никто назад дорогу не отменял...
Карина Костюк
Если он нормальный человек, и не повезет ее в гарем куда-нибудь, то почему бы и нет. И среди чечен есть нормальные люди, не только же головорезы. Среди своих тоже попадаются те еще...
нет, ни за что.
Нет.
нет
моей дочери нету года. Надеюсь мусульмане обойдут ее сердце стороной. Конечно не отдам. Не хрен жизнь портить и кровь мешать