Воспитание детей

лично вы разрешили бы своему единственному сынульке играться с соседским пацанёнком который заражен ВИЧ?

Лилия Ященко
Я понимаю, что не правильно, но... нет. Не знаю, почему :(
Яна Жусупова
Лучший ответ
конечно... и потом, нужно помнить, что не все мамаши сообщают о таком диагнозе окружающим.
таких случаев полно.
Ann Kwon
Не постоянно.
Дети часто получают травмы, большие и мелкие... так что заражение через кровь, хотя и маловероятно. но возможно.
Но по-соседски делала бы ребёнку подарочки. общалась бы с родителями.
Anna Popova
конечно нет.. . ничего личного, вирусы легко поддаются мутации и никто не может дать гарантию, что завтра это вирус не будет передавать возд. -кап. путем.
да, при мне. и у меня есть знакомые вич
Kykla Bydy
Разрешу.
Zaika8303
Да, разрешила бы. Я при лежании в больнице или при визите к стоматологу больше опасаюсь ВИЧ, чем при общении с человеком-носителем. От него как раз не так просто заразиться. И вообще, многие из нас регулярно общаются с ВИЧ-инфицированными людьми и даже не знают об этом.
Елена Геринг
Я бы разрешил.
только в моем присутствии
Только под присмотром.
Ирина Дюкова
Если они не будут заниматься сексом или колоться одной иглой (утрирую) , то ради Бога, пусть играют. ВИЧ не передаётся никак, кроме как через кровь или половым путём.
Яна Попова
без проблем. у двоюродной сестры любимки - вич. у них 3 детей, 1 из них заражен. с моей играются.
естественно под присмотром но почему нет? присмотр не из за вич а просто как обычно, потому что простите, оставлять ребенка играться со здоровыми или даже самого с собой без присмотра может быть гораздо опаснее.
Конечно, разрешила бы.
Да, и была бы рядом. Главное - соблюдать меры предосторожности.
Да, разрешила бы.
Извините, категорически нет.
Ирина Шмелева
Да, разрешила бы.
ой, на всяк пожарные, нет...
Лиана Еник
ну ведь вич не передаётся воздушно-капельным путём.. . трудно сказать пока не столкнёшься сама с таким. наверное да.. . а может и нет...
если он совсем маленький-ну относительно-то как же ему объяснить?
Жалко мне таких детей, наверно разрешила бы но была бы рядом, на всякий случай
нет. дети могут подраться и поцарапаться.
так как вич передается только половым путем и через кровь, то почему бы и нет, если тот ребенок моего плохому не научит
Нет, но объяснила бы ему это очень аккуратно, и постаралась бы не проявлять негатива к больному ВИЧ, всё-таки он не виноват, что ему это наверняка передалось от родителей или при родах. А если он уже понимает, достаточно взрослый, как передаётся ВИЧ, то, может и разрешила бы.
наберите :СПИДА НЕТ. ВИЧ МИСТИФИКАЦИЯ.
Нет не разрешил бы. Дети часто травмируются, царапины и т. п...