Воспитание детей
Вы бы разрешили своему ребёнку играться с соседским пацанёнком, котоый заражён ВИЧ?
НЕТ!! ! О социальном развитии этого ребенка пусть подумают его родители А своего сына такой опасности подвергать - это преступление Это же дети - поцарапались и т п
проблема не в виче,
к стати по последним откровениям оказывается, что такой болезни ни когда не существовало как и свиного грипа,
что эта великая офера . медиков и правительств
по сему конечно разрешил
мы же не справшиваем справки о состоянии здоровья детей на детской прощадке.. . разрешила бы
Нет!!!
Нет. И не из за того что боялась бы что заразится (хотя и это не исключение) Просто неприятно.
никогда....) не дай бог что... и тогда ваш ребенок станет изгоем... .
а все рассуждения по поводу не передачи ВИЧа в быту... полная чушь! Любая биолог жидкость организма несет в себе эту заразу (в разном соотношении конечно)... вы рискнете?
Я не осуждаю инфицированных... сочувствую... помогу но приняв меры безопастности)
нет. хотя ребенка очень жалко. но сто процентов нет, что мой не зарозится.
Тю, конечно. . спида не существует ...
Да разрешила, возможномой сын играл с детьми заражеными ВИЧ, на лбу ведь не написано.
НЕТ! ! дети это - ободранные коленки, ссадины, царапины.. . и ни грамма осторожности... .
А теперь кидайте в меня тапками: Я считаю что нужно запретить рожать ВИЧ-положительным родителям!
Все мы грамотные уже на этот счёт, поэтому - конечно!
Да разрешила бы, эта болезнь передается только через кровь! ! Столько передач было, говорят врачи, не опасно это! И у нас может пол дома таких, а мы просто не знаем. И ничего!!
Пусть меня заклюют.. но НЕТ. Ни за что. дети есть дети. Они могут порезаться, покусать друг друга, да мало ли.... никогда.
Да. Ребенок не виноват в своем диагнозе и нельзя держать его в изоляции. Тем более ВИЧ бытовым путем не передается
да
Сложный вопрос. С одной стороны и своего жалко (А вдруг чего? ) и соседского жалко-один небось совсем.
конешно)
Да. Они такие же люди. В чем проблема, если ни не будут резать себе руки и смешивать кроь и жарить друг-друга?
можете закидать меня (камнями ) ,но я бы не разрешила.
под моим присмотром да
Не уверена
Смотря сколько лет. Ребенку ведь не объяснишь, в чем дело, а заразиться как нефиг делать
Это такие же люди, но своим ребенком я бы не рисковала