По ответам можете судить, насколько безусловно родитель относится к своему ребенку. Не позволит - значит, любит, ЕСЛИ.. . Если приносит домой пятерки, если помогает по дому, если слушается.. .
Когда родитель позволяет подобное отношение - значит, любит своего ребенка безусловно. Просто за то, что он есть.
Отличный вопрос! Автору респект.
Воспитание детей
Чур, только честно! Вы бы позволили своему младшему ребенку играться с соседской девочкой, которая заражена ВИЧ?
Я не могу об этом знать, ибо врачебную тайну никто не отменял. Но если б знала-не позволила бы.
Ну если честно - то нет.
вы знаете как вич передается?
это не грипп, а зараженные вич - не прокаженные.
пусть играют
Опаснее ребенок болеющий тубиком .
Разрешила бы, они же там не трахаться, а играться будут.
Если бы знала - нет, старалась бы не допускать. И дело не в том, что зараженные ВИЧ какие-то прокаженные и недостойные совместных игр дети и прочее... просто дети есть дети... кто-то поранился, кто-то скажет уже на стороне о том, что его друг на самом деле болен заразным и опасным заболеванием и начнут эксперименты или сложные межличностные конфликты... ну как-то боязно... если человек взрослый, он уже понимает такие вещи, то ребенок не так осторожничает и неизвестно, как сможет отреагировать.
Если честно, то в песочницу со справкой никто не ходит, поэтому наверняка знать кто чем болеет невозможно. Поэтому Да, позволила бы играть с любым адекватным, чистым (хотя бы относительно) ребенком.
нет
Вич не передаётся так, что позволила. К тому-же детям нужно общение.
позволил бы с предостережениями
не запретила, но укоротила бы их общение так сказать.