говорим-ДА!!! !
а сами, лукавим... .
скажу с сожалением-НЕ РАЗРЕШУ!!! !
простите...
Воспитание детей
Вы позволите своему ребёнку играть с соседским дитём, который заражен ВИЧ?
Никто вам не будет докладывать, чем он заражен.
нет, можно заразиться даже через элементарную царапину, а вы знаете, как дети играют. так что я не могу рисковать своим ребёнком
вы об этом не узнаете
Нет конечно, что за вопрос. Безусловно всем известно как это все передается, но я б все равно не разрешила.
Трудно сказать, моя дочка сейчас на улице, играет с детьми, кто из них чем болен не известно...
Да....
ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ
Да! Потому чо вич передается ТОЛЬКО через кровь, ТОЛЬКО через сперму, И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ выделения у женщин. Ну подумаешь, заражен ребенок. Это что ж надо сделать чтоб заразить другого? Да даже через одновременный порез заразиться практически не возможно, для заражения нужно минимум 1 миллилитр этой крови, а чтоб заразится кровью в таком количестве нужно специально эту зараженную кровь нанест на место пореза.
ВИЧ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ дАЖЕ ЕРЕЗ СЛЮНУ! ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СОПЛИ И КАШЕЛЬ !
Трудно ответить, может только под моим присмотром, но скорее нет, наверное.
Я задумывалась над этим вопросом не раз - у меня сынок растет. С одной стороны, конечно детки с ВИЧ не виноваты в своей болезни и как бы, с чисто человеческой точки зрения - нужно разрешать своему ребенку общаться, а вот с материнской позиции - всякое может случится, и раны, и ссадины, и порезы у детей.. . мало ли.. . стоит ли рисковать своим ребенком?
ну как бы. . передается тем самым путем. . могут конечно порезаться, а так почему нет?
очень сложно ответить
да конечно разрешу .это бред СПИД не заразен на детской площадке!!!!