Воспитание детей
Вот лично Вы позволите своему ребёнку играться с соседским пацанёнком, который заражен ВИЧ?
наверно нет
Мы каждый день можем есть с такими же в однм ресторане и ни о чём не догадываться. Почему нет? ВИЧ бытовым путём не передаётся, и явно ребёнок не сам себя заразил...
Позволю. Я в курсе, как передается, а как не передается ВИЧ.
Единственное, за что могла бы переживать - как бы не пришло им в голову "побрататься" (знаете, детский "обряд" такой, разодрать руки до крови, а потом прижаться ранами).
ОН уже давно играет, только окружающие об этом не знают. Все таки про такой диагноз не кричат на каждом повороте...
Почитала ответы и ужаснулась. У людей вообще ноль информации про то, как сейчас живут ВИЧ инфицированные люди. Содержание вируса в крови человека, который принимает лекарства настолько низкое, что его не могут определить даже анализы. Даже занятия сексом и прижатся раной к ране абсолютно не опасны.
Другое дело, если СПИД.. .
Так что ответ однозначный, ДА.
Другое дело, если СПИД.. .
Так что ответ однозначный, ДА.
конечно позволю.... и кстате странно что вы знаете что ребенок вич инфецированный.... это должна быть закрытая для посторонних информация....
Нет, дети есть дети и ссадины, царапины. Со взрослыми и детьми заражёнными смогу общаться, не вижу в этом ничего страшного, но дети это другой разговор. Лично я не позволю своему ребёнку, только если сама буду присматривать за детьми.
Ни за что
честно-нет
нет.. . ни за что и никогда....
Боже мой, конечно же да.
ВИЧ не передается воздушным путем, а только при наличии полового контакта.
У знакомой в деревне женщина родила девчонку больную ВИЧ. так ее все обходят.
а она смешная такая, ко всем подбегает, интересуется как дела, не болеет ли кто.
ЖАЛКО, что люди тупые такие.
Александра Колова
не только половым)))))
да. но конечно будет страх чтоб они не укусили друг друга и т. д.
я бы задумалась, а вдруг пацарапается?
безусловно. вич инфецированые такие же люди как и все остальные
Нет, потому что во время игры возможны травмы, а как следствие и заражение. Но кто в наше время повесит на ребенка таблику ВИЧ?
Очень жалко таких деток! Но своего безусловно жальче, поэтому низачто!