Воспитание детей

Вы бы разрешили своей единственной дочурке играться с соседским пацаненком, который заражен ВИЧ?

все бабы паранойные истерички и живут стереотипами, НО я бы тоже задумался и врядли бы разрешил.
Моля Salvatore
Лучший ответ
сложно ответить!
Ксения Жаркова
да. никакой угрозы заражения при обычном общении нет. этот мальчик ни для кого не представляет угрозы
Жанара Жакуова
Единственной - нет, а вот если бы их было штук 8 - то пожалуйста. Пусть хоть спит с ним...
а проблема в чем! они же не будут заниматься чем то не подходящим для их возраста!
Да, но под моим присмотром
нет.. дети травматичны любой порез.. слюни-нет!!!! взрослой дочери куда проще было б даже жить с ВИЧ инфицированным.
А у меня возник встречный вопрос - а откуда вы узнаете, что соседский поцаненок, заражен ВИЧ? Вы что, у него лично анализ крови брали?
Nastea Mb
ни за что!
Лидия Руденко
Нет, не разрешила бы
Все зависит от возраста дочурки и пацаненка.
Мила Хертек
нет. ВИЧ больных надо изолировать от общества, и неважно кто это-взрослый или ребенок! НЕТ! ОДНОЗНАЧНО НЕ РАЗРЕШИЛА БЫ!
не знааааааю...
Диана Такеева
а чем тот ребенок хуже вашего?
Zhanbotik Zhumabekova
Думаю, что нет
Естественно
Однозначно нет. Вдруг они станут друзьями. И поклянутся на крови в том что никогда не оставят друг друга в беде.
Татьяна Ренье
врядли, поранятся где нибудь и мало ли что
Евгения L
я например не знаю как я бы поступила в этой ситуации ни нет ни да хотя я считаю что вич инфицированный ребенок это такой же ребенок как и все норм дети он же не виноват что он такой. представьте что все мамаши запретили играть бы с ним. Ребенок бы рос замкнутым и т. д. представьте как бы ему тяжело жилось а есть еще и такие дети кот бы показывали на него пальцем и смеялись над ним. Возможно все таки разрешила бы под моим присмотром.
они что колоться вместе будут или сексом заниматься?
Нет, т. к. есть вероятность порезаться и т. д. кому это надо?
даже не единственной дочурке я бы не разрешила. не потому что считаю их изгоями а потому что многие родители не следят за гигиеной детей даже без вич
Скорее всего - нет. если да, то лишъ под моим присмотром... как бы жалко мне зараженного малыша не было, но как для мамы - безопасностъ моего ребенка для меня приоритет номер один