Воспитание детей
Вы бы позволили своему единственному дитятке играться с соседской девочкой, которая заражена ВИЧ?
Нет !!!
ДА... позволила бы. .
ВИЧ это же не передаётся воздушно капельным путём... .
дополню... .
какие же Вы многие ..злые чтоли... говорите о милосердии и сострадании, а сами... .
изза такого общества такие дети и вырастают озлобленными на весь мир, а ведь они не виноваты, что болеют.. .
изза этого инвалиды на колясках прячутся по домам, потому что зоровые люди смеются.. .
я не говорю обо всех, н судя по ответам, многие могут только трепать языком!!!!
дополню... .
Может я и дура неученая, но НЕТ! Не хочу!
У наших друзей у ребенка подозрение на ВИЧ (все анализы еще не пройдены, подруга в расстройстве поделилась) . Я разрешаю детям играть, и дальше разрешу. Что ж теперь, бежать от ребенка, которому и так плохо?
Хоть я и знаю что ВИЧ не передается через прикосновения, все равно не разрешила бы (да простят меня эти люди) . Ведь дети могут порезаться, удариться, быть неаккуратными. Страшно очень.
Да, позволила бы, просто бы следила, чтобы не царапались. не кусались: -)
Если только они не "трахаться" собираются, то почему бы и нет. Пускай играют.
P.S. Этого вируса в глаза никто не видел, его до сих пор выявить не могут, а может и нет такой хрени, просто "бабульки" зарабатывают.
под моим присмотром. на детях обычно не написано, что они инфецированы вич, так что никто не застрахован от подобной встречи. а даже если и знаю о заболевании, позволю.
Да под моим присмотром
Нет.
Да.
да, еще под присмотром