Воспитание детей

буду ли я считаться плохой матерью в этом случае?

вместе с детьми ( год и 11, 5 месяцев) где-то заразились гриппом. у меня температура пока что 37 и 6. но играть с ними никаких сил нету. по квартире-то передвигаюсь держась за стеночку. буду ли я зверем, если на целый день включу девчонкам телевизор, а сама буду потихоньку делать дела и пить таблетки, чтобы к завтрашнему подняться? без телевизора старшая за мной хвостом бегает.
здоровая и счастливая мама важнее того, что скажут люди!!! !
а телек вреден, если они его все время смотрят, вместо прогулки, а не когда мать не в состоянии даже ходить нормально... .
За пару дней мультиков - ничего не случится....
Svetlana T.
Лучший ответ
телек целый день и взрослому то смотреть нельзя! а уж таким маленьким тем более. дети уже могут сами играть. а если хвотиком ходит, ну пусть ходит, что, жалко что ли?
Ленка
Да, конечно, включайте! А то уж испугали...
не ну поменять памперсы, накормить, подмыть, что то по их просьбе дать... они ж в таком возрасте что попробуй не дай. лучше пусть голова болит что вы не сидите на месте чем от рев даааааааай дааааааай
Вызовите подмогу!! ! А то, если мультики включите, всё равно не удастся полежать.
Татьяна Климович )))) полежать-то не удастся, но зная, что мне надо варить суп я не буду отвлекаться на подметание рассыпанной гречки, разглядывания дождика за окном, в тот момент, когда сидя голова кружится.
мне интересно одно, как у вас может быть двое детей с разницей в пол месяца? или я не так пояла,?
Татьяна Климович старшей год и 11 месяцев, а младшей полгода исполнится 17 апреля. разница год и пять месяцев.
Конечно, включите им телевизор или поставьте слушать сказки. Если у Вас девока - дайте ей свои старые "тряпки", шапочки платочки - пусть займется примеркой. Или кастрюли - пусть вкладывает одну в другую.
Тамара Гусева
в этом возрасте у меня детки даж телевизор не смотрели-не интересно
я думаю, Танюша, будешь считать зверем, если начнешь играть, и заразишь их ( вот это беда, а отдохнуть и подлечиться - это им же во благо!
Отвезите к бабушке с дедеушкой, а то не дай бог детей гриппом заразите)
Татьяна Климович так мы вместе заразились, а симптомы проявились по очереди: позавчера у старшей, вчера у младшей, а сегодня у меня. и отвозить некуда. свекровь живет в другой стране, мои родители живут со мной, но отец работает, а мама временно живет у брата, помогает, там тоже все гриппуют.
безусловно! вы бы им ещё б тнт включили
Оксана
Вопрос если честно шокировал!!
Nataly 64 А что конкретно шокировало?:)