Воспитание детей
Почему ты сразу становишся плохой матерью, если задаеш "страшный" вопрос?
но всего лиш исходя из ваших же ответов??? если в ответах некоторые советуют наказывать детей, отлучать от сиськи, дать проплакаться и т.д... то когда спрашиваеш как что и зачем, много этих же персонажей говорят что ты плохая мать, если собираешся все это делать? ( но я то ничего такого делать не собираюсь. просто интерестно чем люди мотивируются када такое советуют) :)
Какая мотивация? Просто хотят показать себя лучше, чем они есть на самом деле.
Пример. Гуляем недавно с детями, мило беседуем. Говорю другой мамашке, что моя доча любит пюре покупные, в баночках. Она говорит, что никогда своему ребенку такую гадость не дает, это вредно, там канцерогены, и вообще я плохая мать, если кормлю ими ребенка. После чего открывает.... пачку чипсов (!!!) и дает своему ребенку! Я поцталом, хорошие мамы вот так кормят, а я блин, травлю ребенка...
руссские женщины очень эмоциональны
и не умеют иначе, зато искренни: )
ничего личного, насынь, онли ту мач сенситив.. .
Прости им
и не умеют иначе, зато искренни: )
Прости им
надо жить своим умом.
Каждый видит соринки у других... своих брёвен не замечает))) Каждая мать считает своё воспитание самым лучшим... своё кормление-самым питательным... Плохая мать та, которая не стала матерью, родив дитя... а кормёжка и наказание---это индивидуально...
как правило задают подобные вопросы именно те кто так поступает и ищет себе оправдание, а люди отвечают кто во что горазд - это же портал социальный и люди разные начиная от специалистов и Родителей и заканчивая извините - садистами и недоумками. Но людей на подобных порталах не знающих темы и соответственно реально близкого к правильному решению гораздо больше других. Хотите более приемлемые и более реальные ответы на свои вопросы которые требуют ответов так как назрели стоит и задавать их на соответствующих специализированных порталах где отвечающие так или иначе отвечают за свои ответы
учитесь отфильтровывать нужную для себя информацию . У всех разные мнения и под всех не подстроишься .
так говорят обычно те, у которых в глубине души страх что они сами плохие мамы.
я вот тоже хотела такой вопрос задать, но подумала, что в очередной раз помидорам закидают....
Что то не заметила у вас страшных вопросов, наверное я не образцовая мамама ((((
Люди склонны думать о себе хорошо. Каждый мнит себя самым лучшим, читая тот или иной вопрос, включает критику. И поэтому у человека, читающего вопрос возникают различные эмоциональные отклики.
когда другим советуешь себе кажешься немного умнее