Воспитание детей

Почему некоторые на комментарии не адекватно реагируют?

написала на ответ девочки комментарий, так она приняла его на свой счет и написала чтобы я больше ей не писала, зачем она тогда здесь "сидит" только по-умничать????
Или все же по-обсуждать, поделиться опытом, чтобы люди могли принять правильное решение, не все же могут открыто обсуждать свои проблемы????
Я что-то не понимаю????
Т*
Татьяна ***
если нечем подтвердить свою точку зрения- переходят на личности. Мало воспитанные люди.
Мирослава Кулик
Лучший ответ
дайте ссылку на этот вопрос, а там посмотрим кто из вас был не прав
Наталья Трубай
хороший понт-дороже денех))))))
Ну, некоторые неадекватно реагируют, потому что сами неадекватны. А некоторые - потому что не умеют игнорировать неадекватные комментарии.
...(((Оля )))........
Конкретно по тем комментариям я с вами несогласна, считаю, что та девушка права. И выражаться вы первая начали.
_ Надюша=)))
Татьяна *** "дебил" это медицинский термин, почитайте в словаре, а она если не хочет получать коменты - пусть отключит....
Вы слишком близко к сердцу приняли, ну не захотела общаться дальше та девушка, такое часто встречается, вы же не новичок тут))) просто экран компа не отражает эмоции человека))), вот каждый себе и придумывает их сам, делает выводы за других, из-за чего очень часто можно не понять друг друга правильно.
Мила
ну бывает) люди разные.. бывают адекватные бывают не очень)) вообще сегодня неблагоприятный день да ещё пятница 13...мне вот чё то тоже сегодня не до шуток в ответах, на серьёзность потянуло.. . у меня один раз такая не адекватная личность попалась что меня в коментах 3 человека уже защищать стали))))
дураков везде хватает, я обычно отписываюсь так-
ХААХХХХААААХХАААААААААА ( дьявольский смех)
J)
Juliya ))))
девочки бывают разные
Лена Свинцова
Вопрос в студию!
Я согласна с вами, бывают троли, а бывают просто неадекватные люди, которые сидят чтобы по-умничать, а вы просто не обращайте внимания!
Неадекватные потому-что
Троллят наверное.
незнаю