Воспитание детей
Сейчас называют мальчиков именем Валентин? Девочки Вали попадаются, а мальчишек лет 20 не встречала.
Кстати да. Когда имя сыну выбирала, смотрела статистику ЗАГС по нашей области, имени Валентин там точно не было. Почему точно, потому что отца так зовут, потому и любопытствовала. Валерий тоже самое, девочек Валерий много, а парней или нет или почти нет. Зато Данек всяких куча... может и на Валь мода придет скоро)))
у меня брат взрослый так зовется
Вера Ворожеева
Взрослые есть, а дедов так вообще много.
знаю одного, 1988 г. р.
Галя Фуфаева (Белоусова)
Привет!) Ты Песня?)
Попадаются к сожалению. Родители совсем не думают о будущем своего ребенка, когда так сыновей особенно называют. Жаль мальчиков искренне.
И я лет 20 )) У нас в 1 классе мальчик был Валентин )
20-ти летних не знаю.. . хотя ребят проходит передо мной много.. . а вот двух 5-ти летних знаю:)) ) оба круглолицые и толстые:).. . видимо называют, но очень редко...
У нас на площадке есть один Валик и брат у него Веник... .
Но им по-моему уже 8 и 10...или что-то вроде того
Не знаю ни одной девочки.. и ни одного мальчика с таким именем. Только женщин- мужчин старше 45 лет
Очень редко, думаю, чтобы не дразнили девчонкой, щас это самое ужасное оскорбление для мальчишек
Валентин красивое имя, единственное как для меня не удачное мужчині всех кого знала сєтим именем умерли но были очень яркими людьми
называют.. но редко
а мужских имен что-ли нет уже???
Вера Ворожеева
А Женя и Саша -это мужские или женские?
У моего знакомого сын Валентин 25 лет отроду. Кажется он его называет Валек. Еще знаю мальчика одного лет 17.