Воспитание детей

Ничего ж , если ребенок 2-летний съел кулич раньше времени?))) ну вот захотелось ему такую красоту)))

ничего страшного - Бог простит
Ната Натали
Лучший ответ
у меня муж один еще теплый с незастывшей глазурью стащил и съел!)) ) хотя нам не страшно, мы не верующие
Детям всё можно, тем более красивый куличик.
Моя тоже в четверг налопалась (тока покупной лопала) , завтра бум мои дегустировать куличики)
!!::tonichka::!! Kg
ничего, мы уже с четверга кулечей понакупали и напробовались. а завтра освященный пробовать будем
Маржанка...))* ..
Детям можно!
маленькие дети и больные люди пост могут не соблюдать
моему 3,6 тоже ел верхушку сегодня
А вы набожные? Пост, а не диету блюли? Причащаетесь? Исповедуетесь? Дети в православии с младенчества? Все эти нормы только для истинно верующих. Нет? Тогда не парьтесь. Ешьте и пейте все, что Вам и Вашим деткам в радость! БОГ простит!
да ничего я сама сегодня пробовала когда испекла
на здоровье!!!!
Составьте ему компанию, и не берите в голову. Это выдумки попов, таклгл нет в Библии.)))
Абсолютно ничего страшного!
Дайте срочно рвотное)) ) а на будущий год прячьте подальше...)))))))
Анна Чернышева как же не повезло вашим деткам:)))
до 7 лет ему простят грехи! Но советую не пользоваться часто ситуацией :D
Бог- это не папаша с ремнем, который наказывает за ошибки и проступки. Он- любящий Отец. Поел ребенок и слава Богу, на здоровье.
Екатерина Фомина а почему вы считаете, что все папаши с ремнем...У нас я-скорее, с ремнем, причем во втором браке... и наказывают не за проступки и ошибки, на мой взгляд, а... во избежании серьезных последствий..
да на здоровье, пусть ест ребенок, чего вы переполошились?
Lussiket Lussiket
2 летний у меня 4 летний 2 сьел я думаю ничего ну если им преспичить попробуй разубеди