Воспитание детей

Если мать постоянно курит при 4-5-летнем ребенке,

факт ли, что лет в 10-12 этот ребенок начнет воровать у матери сигареты и курить?
На 1000 процентов начнет! Ему уже в 5 лет хочется попробовать, но пока нет возможности уединиться... А то, что тут некоторые пишут, то это все слова! Многие родители даже не подозревают, что их дети уже давно наркоманы! Так вот если они даже и не курят, то вполне вероятно, что нюхают, глотают и колются! В любом случае, такая мать совершает преступление против своего ребенка....
Олеся Тарасова
Лучший ответ
плохо. нужно иметь совесть
я от своих детей не скрывала, что курю. выросли и не курят, и не пробовали, и не собираются.
Ну да.. он будет курить..
я курю при детях. моей дочери уже 19 и она мне плешь проела-хочет, чтоб я бросила. вторая 12 лет-боится постареть даже от дыма!!! курим на улице-но они даже во дворе с нами не стоят, если дымим.
С очень большой вероятностью, да, начнет.
то что мать курит-это ее личный выбор. То что она курит при постороннем человеке, тем более перед собственным ребенком-губя ему здоровье и заведомо сокращая жизнь-страшно и печально. То что ребенок будет воровать или нет-это зависит от окружения и воспитания. то что ребенок будет курить или нет-это будет только личный его выбор.
А что делать, времена такие. почти все женщины курят. Хорошо что я когда давно бросил курить
Титания
Не факт, у соей подруги мать простоянно курила, ни она ни её сестра не курят (28-30лет)
будет, еще и приговаривая "-А почему ей можно, а мне нельзя, она же мать, а я мужик"
факт в том что ребенок страдает больше чем Мама! (он является пассивным курильщиком) в дальнейшем он может подражать взрослым (которые его окружают)
все от воспитания зависит.. но такую мать надо убить)