Воспитание детей

Какой планшет купить для 4,5 летнего ребенка?

Lenovo у нас. Мы в том году в больнице лежали, так вот планшетов не было только у детей из детского дома.
Светлана Денисова
Лучший ответ
ни-ка-ко-го! Книги, краски, пластилин, пластика, глина-вот лучшие игрушки ребенка до школы!
Ольга Швайка Брееед, чтобы в школе потом ребёнок неандертальцем получился?
Вы ему игрушек купите, ролики, коньки, велик тот же. Он только приобретет от того, что познакомится с этими мозго"обными машинками потом, позже.
Настя Краснова есть у него ролики, велик и другие игрушки
о времена... о нравы...

никакой
У нас Самсунг
и откуда вы такие горе-мамаши тут беретесь??
Настя Смирнова
Звездочка Небесная ну так легче же планшет ему сунуть, а самой рожу красить и фильмы смотреть, вместо того, чтобы учить ребенка и развивать. А потом у таких горе -мамаш дети в памперс до школы валят, в садике истерики закатывают и по полу валяются
Я не консерватор, и не ретроград, но поверьте отцу троих детей - им в таком возрасте вполне достаточно будет и Вашего компьютера, по крайней мере это хотя бы как то ограничит его доступ к мультикам - страшилкам и т. п. Пусть всё будет а своё время... http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx.
Ирина Селютина
рано, вы лучше ему книгу почитайте вслух, а то разговаривать нормально и по-человечески общаться он не на учиться. Детям нужно внимание родителей, а не гаджет. Он вас не заменит, ребенка нужно воспитывать, а не просто "лишь бы был чем-то занят"
Ульяна
Эльмира Сатылганова Ребёнка нужно воспитывать, но воспитывать его нужно так, чтобы был достойным гражданином общества будущего, чтоб не был изгоем в мире, которым правят высокие технологии и искусственный интеллект. Он должен с пелёнок осознавать себя частью единой технологической Системы. Ведь, к тому моменту, как он вырастет, живое общение да и вообще человеческое ЖИВОЕ взаимодействие может быть уже не нужно, оно будет заменено виртуальным... К 2050 году, быть может, люди будут жить в виртуальных городах, в то время как в реальных будут существовать лишь их тела... Вспомните "Матрицу", и вы поймёте, о чём я
зрение посадит. в этом возрасте опасно.
не порти ребёнка . лучше купи велосипед
Хорошие планшеты у самсунга, можно ещё детский (типа говорящего тома) попробовать, но это на любителя.
Никакой
Таня Бойко
Lenovo Yoga Tablet или же Asus ZenTab... не помню точно, но лучше от этих брендов...
А вам, мама, надо присвоить медаль "За содействие в построении технократического общества"!
Футбольный мяч и вон на улицу
Купите ему планшет какой-нибудь из линейки ZTE. Эти планшеты недорогие и, что характерно очень быстро работают с интернетом. Плюс все необходимые функции для планшета в нём есть. В общем для детей самый то вариант. Я бы порекомендовал или ZTE Optik V55 или ZTE V72 Optic 2.
заказать такие можно на сайте 3gmob.com.ua : http://vk.cc/5epsXZ
Лучше купите ему деревянный планшет. Для рисования!
Игрушечный
Секрет )))
пипец мамаша заменила заботу и игры на планшет !!!