Воспитание детей

Можно ли давать куриный бульон детям полутора лет?

Бульон сам по себе теперь вообще никому не рекомендуют. А супик куриный вермишелевый чем плох?
Рина Иванова что-то я не понимаю ...а супик куриный вермишелевый из чего делают? Не из куриного бульона?
конечно можно.
Люба Марчук
нужно! только самый простой-с вермишелью..
Тяжелая пища для такого маленького. Даже из домашней. Тем более, из покупной курицы, выращенной в пром. условиях - их же всякой гадостью кормят и колят гормонами, чтоб не болели. А все эти вещества и попадут в бульон.
Марина Ручкина
Из настоящей курицы нужно давать. А мы уже на бульоне давно и супчики даем.
с года вообще то уже на общий стол переводят...
До з-х лет мясные бульоны не рекомендованы.
Майя Власова
Марина Ручкина Хоть один человек со мной согласен)))
Рина Иванова Это кто ж такое рекомендует? И где смысл? Мясо можно с 6 месяцев , а бульён из мяса с 3 -х лет???)
а что он у вас ест? моя давно супики трескает.... не ну если типо порошковый - и вам не советую....
Маришка Воробьева мой супики на овощах кушает,ну и если варила куриное филе,то на этом..Но это сложно назавать куриным бульоном)
Можно. Только не Галину Бланку.
Галина Botnaru
Домашний и раньше можно давать.
И не куринный тоже.
можно, если это домашняя курица, которая год растет, перед тем, как ее забьют, а не из бройлеров, которые на антибиотиках и гормонах за три месяца вымахивают.
конечно можно! если аллергии нет на куриное мясо, тогда давайте спокойно.
Ansagan Askanbaeva
бульон с курицы можно конечно...
только не жирное мясо курицы. можно. мы в ясли пошли в год и 3 мес. а там еда диетическая.
Если сваренный из домашней курицы, то можно, а в магазинных много антибиотиков и гормонов
Конечно, можно. И нужно.
Вика Лазарева
только если курица домашняя и только по чуть-чуть, если нет аллергии.
Млжно. Только настоящий из курици а не из химии.
А вы спросите себя ЗАЧЕМ? Давать можно, что хотите, но для чего и какие последствия будут?
Дана Жолдыбаева Не тупите. Ребенку полтора года, не полтора месяца. Какие могут быть последствия, кроме пользы?
Рина Иванова а какие могут быть последствия? что страшного в курином бульоне?
Наталья Дмитриева и правда..зачем кормить ребенка....
Маришка Воробьева ЗАчем????
Чтобы поел!
А Вы хотите чтобы я сфрмулировала вопрос:"Какие последствия ждут ребенка если я буду давать ему куриный бульон?"
Не тупо ли?
Не тормозите,товарищ.