Воспитание детей

чем и как вы мойте детские бутылочки????очень важно!!!!

я уже давно мою средством для посуды "ушастый нянь" но стала сомневаться, что оно чем то отличается от того же фери)))) так как бутылочки одинаково воняют даже после долгого полоскание и обдавания кипятком!! воняют этой химией!!! а если просто содой бутылочки полоскать?? нет? не отмоются? чем вы мойте и как? ёршиком?
купила однажды ушастый нянь, помыла сначала им жирный противень - отмылся, стал как новенький. лучше фери) ) запах остался на долго! !
сделав вывод, я не стала мыть им детскую посуду.
с рождения мою ёршиком с содой, потом кипятком обдаю! всё блестит, а сода убивает все микробы!
Irina Salaeva
Лучший ответ
детским мылом .ершиком..
Татьяна S
водой обычной мыла.. . ничем не воняли никогда
Е V
Так посуда ничем не пахнет, если даже фейри вымыть. А детскую посуду в том числе и бутылочки буду мыть "Ушастым нянем". Не стерилизовать же каждый раз.
@tvo9@ @milashka@
Мыла ёршиком и "ушастым нянем" для детской посуды. Ничем не воняли, дети живы...
Счастье.
мыла проточной водой. Иногда кипятила водичка+сода
моющим ни когда не мыла
мой порошком горчицы и ёршиком
помнится, когда мой сын маленьким был, я по телевизору передачу увидела, там сравнивали разные средства для мытья детских бутылочек, так вот пришли к выводу, что лучше всего мыть обычным старым хозяйственным мылом (такое коричневое, без отдушек) , после него чистота бутылочек такая же как после кипячения.
оспадиии, сколько заморочек! мою обычным средством для мытья посуды, хорошо промываю водой, чтобы не осталось запаха и всё.
Юлия Мороз
мне содой не нравится.... я мою средством на ромашке ушастый нянь.... для детей и игрушки мою.... правда бутылочки даже после мытья кипячу. . нам пять месяцев, а вам?? если совсем при совсем крошечный надо кипятить...
Diana Onalbaeva
зачем? ? просто ершиком водой а потом стерелизую
Помой ацетоном, это ооочень полезно для детей
сода - это вещь!! ! не только бутылочки ей мою, но и игрушки, а также фрукты, овощи и даже баночки с пюре перед тем как открыть. ну правда бутылочки уже не использую, но без соды никуда.
Елена *
лучше всего мыть бутылочки обычным хозяйственным мылом. раньше была передача впрок так подниался вопрос чем лучше мыть детские бутылочки. так вот мыло хозяйственное безопасное, и на 99 % убивает все микробы.
мыла ершиком а потом кипятила. ни запаха и чистые бутылочки