Воспитание детей
чем и как вы мойте детские бутылочки????очень важно!!!!
я уже давно мою средством для посуды "ушастый нянь" но стала сомневаться, что оно чем то отличается от того же фери)))) так как бутылочки одинаково воняют даже после долгого полоскание и обдавания кипятком!! воняют этой химией!!! а если просто содой бутылочки полоскать?? нет? не отмоются? чем вы мойте и как? ёршиком?
купила однажды ушастый нянь, помыла сначала им жирный противень - отмылся, стал как новенький. лучше фери) ) запах остался на долго! !
сделав вывод, я не стала мыть им детскую посуду.
с рождения мою ёршиком с содой, потом кипятком обдаю! всё блестит, а сода убивает все микробы!
детским мылом .ершиком..
водой обычной мыла.. . ничем не воняли никогда
Так посуда ничем не пахнет, если даже фейри вымыть. А детскую посуду в том числе и бутылочки буду мыть "Ушастым нянем". Не стерилизовать же каждый раз.
Мыла ёршиком и "ушастым нянем" для детской посуды. Ничем не воняли, дети живы...
мыла проточной водой. Иногда кипятила водичка+сода
моющим ни когда не мыла
мой порошком горчицы и ёршиком
помнится, когда мой сын маленьким был, я по телевизору передачу увидела, там сравнивали разные средства для мытья детских бутылочек, так вот пришли к выводу, что лучше всего мыть обычным старым хозяйственным мылом (такое коричневое, без отдушек) , после него чистота бутылочек такая же как после кипячения.
оспадиии, сколько заморочек! мою обычным средством для мытья посуды, хорошо промываю водой, чтобы не осталось запаха и всё.
мне содой не нравится.... я мою средством на ромашке ушастый нянь.... для детей и игрушки мою.... правда бутылочки даже после мытья кипячу. . нам пять месяцев, а вам?? если совсем при совсем крошечный надо кипятить...
зачем? ? просто ершиком водой а потом стерелизую
Помой ацетоном, это ооочень полезно для детей
сода - это вещь!! ! не только бутылочки ей мою, но и игрушки, а также фрукты, овощи и даже баночки с пюре перед тем как открыть. ну правда бутылочки уже не использую, но без соды никуда.
лучше всего мыть бутылочки обычным хозяйственным мылом. раньше была передача впрок так подниался вопрос чем лучше мыть детские бутылочки. так вот мыло хозяйственное безопасное, и на 99 % убивает все микробы.
мыла ершиком а потом кипятила. ни запаха и чистые бутылочки