Когда были в деревне летом: похоронили курицу из супа, при чем на все село была процессия детей под моим предводительством; обгрызла груши на дереве (срывать запрещали) , козла покрасила в зеленый цвет.
Дома: отцу в сигареты шприцом куриный суп накачала. Водку слила, заменила водой (чуть не убили за это) . Брата вечно во что нибудь втягивала. То яйцами с окна кидаться, то с разгона на диванных подушках по полу кататься, то внушала ему, что макароны - это дохлые червяки (мама не могла понять, чего он ревет перед тарелкой)
Стащила у мамы медицинский справочник и ребятне во дворе (в сад не ходила) объясняла откуда дети берутся.
Ой, много всего творили =)
Воспитание детей
Кто как в детстве шкодил?))) Каждый из нас в детстве любил побаловаться А как вы это делали
Я залезла под стол и остригла все кисточки у скатерти.
Ой, чего мы только не делали, как вспомню, ужас. Училке английского бумажную бомбочку с водой на голову кинули, только она нас вычислила, шуму было... Вот поэтому запомнилось, а в остальных пакастях мы были неуловимы)))
Мне нужен труп
Я выбрал вас
До скорой встречи. Фантомас.
и подкидывали кому-нидь в ящик почтовый... мдаааа. а тогда смешно было)
Я выбрал вас
До скорой встречи. Фантомас.
не в школе, а на улице забирались на дерево и бросали в прохожих веточки, у всех была разная реакция, кто кричал, кто улыбался
звонили по телефону с подружкой и спрашивали что-то типа: "это квартира Зайцевых? "
"нет! "
" а почему уши из трубки торчат? "
или " Алло, это морг? позовите Васю с третьей полки! "
нам было жутко весело)))
"нет! "
" а почему уши из трубки торчат? "
нам было жутко весело)))
А мы звонили на домашние номера людей и разводили их, детскими голосами...
скормила щенятам 2 кг мяса,
вишню во дворе рвала и в соседку кидала
мёд к конверту мазала а когда получатель брал его руки липкии!
и лёшки синий шлем был я его стразами украсила
в смолу фломастер обмокнула единственый у мамы был только для документов и не пишет!
у папы галстук порезала
соберал в 1-комнотной квартире 20 друзей ))и слушали сектор газу (было лет 10)
зарплату отца, в мешок с мукой спрятала!