Воспитание детей
ЭЭЭЭ! Догхантеры, к Вам обращаюсь... А я вот считаю, что вы секта, и каждого из вас в детстве в туалете унижали.
Разве это не так?
Ага, тебе тоже известны нынешние новости. Ну что ж, я на твоей стороне, при всех любых обстоятельствах.
Алина Алмагамбетова
еще бы! Я своего маленького пса теперь в наморднике вожу (даже представить себе не можете, как маленькому псу было тяжело найти намордник). Тетушки проходят мимо нас на улице - жалеют его, мол кого ж ты укусишь, а твоя хозяйка просто сволочь-садистка, как можно на такую малеху надеть намордник? Мой не ест с пола, но всяко может случится, так что - намордник. А встречу раскидывающего отраву, по башке стукану со спины. И в рот напихаю каши отравленной, пока он в отключке будет.
.здесь ситуация то двоякая... когда под раздачу попадают домашние питомцы.. беда наказание.... но вот когда вы поздно вечером встречаетесь со сворой бродячих голодных собак... а мы с мужем так в том году попались.... по тлф в полицию звонили... там была сучка.. и кобелей 8 штук.... это страшное дело.. хочу вам сказать... то здесь я их поддерживаю... если кто то так переживает за жизнь бродячих собак.. пусть вылавливают.. либо в питомник.. либо себе забирают....
Алина Алмагамбетова
на меня тоже свора нападала... было даже интересно. Кто? я или меня загрызут. Я поняла, что я еще та альфасамка)) Рычала на них, все 23 головы, развернулись, и потрусили за своим главарем. Согласна, что бродячие собаки- это бывает страшно, не согласна, что такой ужасной ценой они расплачиваются за человеческое же распи.. свто.
А те твари, которые однажды, свою надоевшую собачку в ночь, пинком под зад, выбрасывают в бродячие? Эта секта более многочисленная.
Сама признайся - скольким зверушкам подарила "заботу" - поигралась и избавилась.
Алина Алмагамбетова
Вы что???? Я всю жизнь с собаками жила! Они сами умирали... от старости, или задавили, или отравили. О чем Вы говорите! Ни одну собаку на улицу не выбросила и не сделаю этого. счас вот пес под ногами сидит, греет мне лапки своей шерстью, он, когда за сучкой как-то побежал, я весь лес облазила, пока его не нашла! Я люблю собак и мужчин и не одного из них сама не выгоняла ни разу.
Я ежегодно нанимаю охотников для отстрела бродячих собак вблизи своих ферм и ни в каких сектах я не состою, это те же меры как и борьба с крысами, воронами, волками и бешеными лисицами. Почему никто не жалеет тараканов и крыс, а по поводу диких парий у многих начинается какой то баттхерт?
Любите бродячих собак - идите и собирайте их, на улицах собак быть не должно.
Алина Алмагамбетова
а чего это собаки возле ферм Ваших ошиваются?
потому что крыса - не друг человека. а пес друг )
наравне с такими дебилами могли бы вырастать и секты по борьбе с автомобилями, которые тоже всем мешают, так чего ж не взрывают? то-то же.
Мне, например, алкаши не нравяццо, какую бы отравку приготовить и как назвать такую секту?
Это обращение к поклонницам догхантеров. Хоспади, а назвались та, обычная шелупонь, возомнившая себя не весть кем. желаю им сдохнуть.
Анюта *
ох ты ж блин.... и это вы меня нелюдем назвали? а сами то вы кто???? любительница животных блин.... люди вам мешают.... вот из за таких как вы потом приходится делать уколы от бешенства....
Это больные "люди" просто, надо их самих таблеточками этими подкормить, под нашим присмотром, и поглядеть как эти уроды кочевряжутся в агонии.
знаете, а я как бы не против них.... раньше да, как это собачек убивать?! а после того как на меня с ребенком бездомные собаки кинулись.... я думала этих собак голыми руками порву, но они видимо поняли что им будет.... и буквально недавно шла с коляской по городу, не на окраине дело было, а практически самый центр городка, стая собак бездомных, штук 6-7 точно было, и не маленьких каких нибудь, а довольно таки большие псы были.... страшно безумно было, не за себя за ребенка грудного.... вот стояла и не знала то ли ребенка хватать, то ли ждать нападения и отбиваться.... а власти города не могут отстрелять этих сволочей, защитнички животных тут как тут.... я чесс слово уже ЗА дог хантеров!!!!
кстати сразу скажу у меня дома живет 2 пса, но они на привязи, и не шляются где непоподя.
Алина Алмагамбетова
а что псы делали?
Я боюсь бездомных собак, меня в детстве кусали. Я боюсь за своих детей, которые маленькие, машут руками, бегают и кричат.
А во дворе у нас сука и несколько кабелей, которые какие-то жалостливые соседи подкармливают. Травить не буду - вызову отлов.
Я за то чтоб численность бродячих собак регулировалась. Мне все равно как это будут делать и кто. Мне главное, чтоб эти твари детей не глызли.
Алина Алмагамбетова
Вашего ребенка загрызли????
Даже не знаю кто больший вред наносит те кто ненавидят собак или те кто любит и не может утопить щенков, или пристрелить не нужную собаку, а выпускают их на улицу, подкармливают, от чего те плодятся и становятся бедствием.
Алина Алмагамбетова
соглашусь с вами.
Да они пидарасы малолетние!!! Униженные по жизни скоты))
и чё
Марина Самойлова
ты он?))