Воспитание детей
Что должно быть в аптечке с маленькими детьми?
Не конкретные названия, у каждого свой набор, а по назначению - от температуры, от насморка и т.д.
С маленькими какими? Моей 4. У нас: бинты, вата, пластырь, йод, мазь антисептическая, от укусов насекомых, градусник, от температуры, для горла, от насморка, от кашля, глазные капли, средства от диареи
Аптечка с маленькими детьми??? ?
Это что такое??
мы с собой всегда "спасатель" возим - от царапин, садин и ушибов.
очень много путешествуем и не только по россии, наш доктор на вопрос об аптечке сказал - вот если возникнут проблемы - покажитесь местному доктору он вам все и назначит. так и действуем. пока ни раз не пожалели. хотя и проблем особых не было - два раза лезли зубы, один раз расстройство кишечника было. . да вроде и все :))) и это при том что выезжаем по 3 раза в год то на море, то в горы.
жаропонижающие, перекись водорода, йод, бинт, ватные тампоны, крем спасатель, доктор Мом мазь, капли нозальные, левомицетин для глаз, эмигил-форте от диареи, Линекс- это то что всегда обновлялось у меня в аптечке
Нурофен, арбидол, капли грипфирон, бейби доктор чистый нос
ну что от болезней это врач назначает.. . у меня трое детей... конечно главное от ссадин и шишек с синяками. Траумель отлично убирает только что стукнутую шишку, синяк проходит за пару дней. . плюс он обезболивает и если намазать сразу после удара то малыш быстрее успокаивается.. . если ранка, порез, потертость об асфальт... то я обрабатываю быстро хлоргексидином и замазываю калгелем от болей при росте зубов который, с ледокоином... он моментально снимает боль с ранки и малыш успокаивается.
У меня пацан из двойни если шишку не поставит, то день прошел зря))))
Оксолиновая мазь, Аква Марис, Эффералган свечи, мазь от ожогов и укусов насекомых, Бепантен, сироп от кашля.
в аптечке с маленькими детьми будут дети, очевидно же!