Воспитание детей

С какого возраста детям можно давать сосиски и сардельки?

Svetlana T
ахаха ща все будут писать что вообще давать нельзя
Счастье Но Не Твое*))
Лучший ответ
они сами сообщат!
лучше не давать совсем. теоретически с трех лет, когда сформирован ЖКТ. а практически с года, но не чаще, чем раз в неделю.
Детям желательно ваще не давать такое! Пожалейте детей, покупайте им самое лучшее из натурального и без ГМО.
Ольга Киселёва
Алла Полищук Сейчас по-моему все с ГМО, даже хлеб покупной, не говоря об овощах и фруктах, да и мясо которое лежит на прилавках, не известно с помощью чего была взрощена коровка, а молоко и все остальное уххххх
Ни с какого, всё что мололось - это яд.

Так что советую покупать мясо и готовить.
Svetlana T А вы в курсе чем кормят скот для ускорения роста?
сосиски вообще даже взрослым лучше не есть, в них пихают всякую гадость. Уже не помню, когда ела их послед. раз.
Ivanova Nataliy
Нужно посоветоваться с педиатром.
Желательно с 3 лет, поджелудочная должна полностью сформироваться.
с 3 лет можно давать всё стоп а сделать самим теже самые сосиски нельзя?
Нина Тажкеева
можно только осторожно, как написано было выше-"они сами сообщат! "
Да ты вооще!! ! От ить чего удумал ...Ювенальную юстицию на тебя. Тьфу тьфу, не к ночи! А если кроме сосисек с макаронами жрать ничего не хочет, дитя наивное, так ремешком, ремешком ...
это же вообще гадость=) детям вообще не рекомендуется ими кормить. ониж вредные! там мяса с гулькин нос, хотя может вообще нет=)
А лучше не давать совсем.
с 3 лет или с 4!
Наш уже где то с года или чуть старше все ест, проблем с желудком и тп не было) главное чтобы продукты были высокого качества и свежие
Алия Абдуллина Высокого качества только в кремлевских столовых можно наблюдать, так же как и творожки, сметанка и т.д