Воспитание детей

с практической стороны, как вы думаете что лучше подарить дочке на 17 лет айфон или цифровой фотоаппарат

с практической стороны, как вы думаете что лучше подарить дочке на 17 лет айфон или цифровой фотоаппарат, ценовая катигория одинаковай
фотоаппарат.. . она еще молодая, будет ездить, гулять и фоткать все, а у нынешних телефонов камера хорошая, но качество, оставляет желать лучшего...
Zmei73
Лучший ответ
Вот моя дочь купила себе айфон, а потом его очень аккуратно украли в метро, сейчас хочет камеру
как???? у твоей дочки еще нет айфона и проф. зеркалки?? ? ну ты вообще даешь!
Рита Жукова
Ну какой айфон? Чем она его заслужила в 17 лет, понтоваться перед друзьями?
Елена Уварова
С практической точки зрения айфон - зарабатывание на понтах молодежи, а профессиональный фотоаппарат дарить надо только тогда, когда человек хочет заниматься фотографией, а не тупо тыкать в кнопку автоспуска.
G)
Gulfairuz )
Нет фотик!!!
Ну на айфонах фотоаппараты есть, но если увлекается качественными фото, то фотоаппарат
Натали Натали
если она увлекается фотографией- то фотик, если нет, то айфон
Рая Вялкова
а вы у дочки поинтересуйтесь аккуратно чего ей хочется больше...
Если цифровик, то профессиональный, пускай учиться фотографировать, в жизни может пригодиться)))
Оля Саломатова
Телефон вообще может быть любой, и кроме айфона, есть уйма классных телефонов, а вот если покупать фотик, то лучше сразу хороший, никаких мыльниц, поэтому я бы в 17 лет обрадовалась профессиональному фотику
Моя дочь выбрала сначала Айфон.
А через три года выбрала цифровик....
Ольга Теплых
Зеркалку.
Ксения Ященко
Мне подарили фотик, советую не надо дорогой если она не профессионал.
что айфон, что фотик - все одно. аналогов немерено и ничуть не хуже
спросите у дочки ее желание
(не рекомендую ни полу, ни полностью профессиональные фотоаппараты, за такую цену, зачастую, фотографируют на автоматическом режиме - это спущенные деньги)
фотик
если хорошо себя вела - айфон
если плохо - фотик