Воспитание детей

как лечить цистит но врачу не пойду

Мы в селе живем у нас свои методы, не всегда же к врачу попадешь. В бане нагреваем камни, любые, горячие камни в ведро железное и садимся на ведро, ну что бы попу не обжечь, посидишь сколько вытерпешь и так несколько раз за один день и все снимается.
Раиса Литвинова
Лучший ответ
А кто диагноз поставил? Может опухоль? Или съел чего ?
Торгаева Жанар
Нолицин отлично помогает.
таблетки -фуродонин
Катя Сиргиенко
Монурал - снимет за раз, если запущенный случай - пей и второй пакетик. Хорошая вещь.
Ольга Хаймина
Фитолизин и 5-нок.
А это может быть и не цистит вовсе. Знаете сколько "страшных" болезней под него маскируются? А себя любить надо...
к врачу, сдать анализы, я вот живу с этим уже 21 год, но я-то знаю, как и что мне помогает, но вам не скажу
а почему вы решили что это цистит? вам надо к урологу это могут быть камешки и песочек, греть в ванной нельзя если вопаление, в ванную ложатся только при камнях (когда идут) и то опять когда воспаления нет, при пиелонефрите нельзя, а что так трудно сдать анализы и сделать узи, если трудно, то при цистите можно выпить МОНУРАЛ, оно не дешевое как фуродонин, покупаете один пакетик 3 мг и на ночь перед сном предварительно опорожнить мочевой пузырь и все спатеньки. , если что второй пакетик 3мг на следующую ночь, сразу нельзя и больше двух пакетиков тоже нельзя там прочтете инструкцию удачи
Сымбат Абиш
не всегда симптомы как у цистита, означают сам цистит. А то мне только через несколько лет поставили диагноз "уреаплазмоз", а лечили от цистита. Надо что бы точный диагноз поставили, а потом уже лечить, хоть народными хоть медикаментозными средствами. Ну а если уж сильно болит, то фурадонин, канефрон помогает через какое то время (но принимать как по инструкции курсом) , а сразу что бы помогло- ванна горячая (до пояса) а то сердце может не выдержать если полная ванна, (или можно таз поставить в ванну и в него погорячее воду) можно в воду отвар ромашки, можно и отвар ромашки на марлечку и прикладывать, можно на ночь грелку между ног положить, нет грелки бутылку с горячей водой там же положить, и ноги в тепло обязательно после ванны. И как только чуть симптом цистита, сразу в ванну греться, чем быстрее застанешь болячку, тем быстрее отпустит.
Строгая диета с исключением острого, соленого, копченого, алкоголя. Больше пить, особенно хороши клюква и брусника, мочегонные сборы трав, горячие сидячие ванны, местное тепло. Фурадонин или фурозалидон (но лучше спросите в аптеке) не менее 5 дней.
И помните, что диагноз серьезный, имеет хроническое течение при плохом лечении.
Ольга )))))
Антибиотики
Tatyana Pichugina
а 100% цистит? тогда фурадонин 3 раза в день и, полин по инструкции и ванночки с ромашкой!
канефрон ии цистон плюс горячие ванны