Воспитание детей
У дочки 7 лет цистит, без врачей справлюсь?
Не стоит. Если что-то пойдет не так, она вам потом спасибо не скажет
Не стоит, чревато.
если сразу не затягивать, то справитесь!
Лучше не надо. Недолечите, не дай Бог. Или что нибудь проглядите.
А если это хламидиоз? Или пиелонефрит?
Тепло, питье, фурагин.
Если это только цистит, причем в начальной стадии, то есть шанс справиться самостоятельно. Но Вы не можете знать наверняка. Ведь цистит может быть следствием заболевания почек, возможно попала инфекция, тогда не обойтись без антибиотиков, предположений масса, а сделать верный вывод поможет только врач.
Я бы не стала рисковать здоровьем девочки...
Не стоит этого делать. Только навредить можете. При заболевании циститом назначается курс антибиотиков - их может назначить только врач. Необходимо наблюдение врача, так как болезнь может перейти в разряд хронических и избавиться от нее будет гораздо сложнее.
Для того чтобы вылечиться от цистита раз и навсегда, следует обратиться к врачу и чем раньше, тем лучше.
нет если не ошибаюсь это почки
не справитесь, это серьезно и требует квалифицированной медицинской помощи, которую сами своему ребенку не окажите
Это страшная болезнь. Хронический был у меня .очень много лет. Необходимо лечение мудрённым врачом. Не все они знают как этот недуг изкоринить . Восновном залечивают обезболивающими. Это серьёзный вирус . лечите немедленно...
мне 36 цистит с 16лет без насков не хожу чуть ветерок и пипец что я делаю сразу 2таб фурадонина и через каждые 2час больутихает через 30мин. . рецепт 3дня по 3раза в день по 1таб. . ничего поделать не могут и уколы прнимала и тампоны делали все в пустую
конечно народная медицина творит чудеса.... но лучше не рисковать и обратиться к врачам, и лучше к знакомым, если таких нет то надо брать бутылку чего нибудь приличного и идти к ним, они тогда просто РЕАЛЬНО помогут, такая вот у нас медицина, а по общей очереди без смысла, поверьте !
Справитесь... нужно "фитолизин" принимать.... ванночки делать)