Воспитание детей
Моему малышу Умару 10 месяцев, я вышла на работу, весь день его не кормлю. скисаетли молоко у меня?
Он просто начал срыгивать. без причины и начал худеть
Нет молоко не скисает, если молока много, то в течение дня нужно немного сцедить, а если не болит грудь, то вечером он все высосет. В 10 мес, к году примерно, вполне нормально если ребенок есть грудь только на ночь, или на ночь и утром. А то что он похудел, Похудел так это может от того, что маминого молочка стало меньше, надо ему привыкнуть к другой пище.
у кормящих по закону неполный рабочий день. вы сутками что ли работаете.
не скисает оно и потом в 10 месяцев уже не срыгивают
У вас такая необходимость работать?! ? Ребёнку до 2 лет лучше быть с мамой. Тогда у него в будущем не возникнет зависимостей Например, алкогольной, наркотической, табачной, пищевой, компьютерной....
Перегорает. Не переживай кисляка не будет. Грудь поболит, а потом молоко пропадет и все.
Срыгивают все дети после кормления.
а вы взрослую еду ему даете? в 10 мес. уже можно кормить раз-два в день и это нормально. Тоскует ребенок вот и худеет.
не понятно вы его грудью вообще не кормите или кормите после работы? если второе то надо сцеживать на работе чтобы не скисло.
давайте смесь, каши и всякое такое чем кормят малышей в 10 мес.
молоко никогда не скиснет, не волнуйтесь! оно просто перегорит! Если хотите грудным молоком кормить, то надо сцеживать, а если нет то переходите на смеси