Воспитание детей
Пункт один *некультурный*: Своё г***но не пахнет =) Истина, проверенная веками.
Пункт два: У нас все сейчас помешаны на своих правах. Как говорилось в одном чудесном фильме: "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля! ". Но при этом люди напрочь забыли о своих обязанностях. А, между прочим, прямая обязанность ребёнка учиться, соблюдать дисциплину в школе, следовать указаниям учителя и, наконец, уважать старших.
Пункт три: Кто же из родителей признается, что вырастил невоспитанного ребёнка, не привил ему тягу к знаниям и ответственность? Проще всё свалить на педагога, который должен взмахнуть волшебной палочкой-указкой и наполнить знаниями голову лоботряса. А под лежачий камень вода не течёт.. . Пока ученик не захочет, он ничего и не выучит.
Почему моя подруга всегда защищает и оправдывает в школе сына, хотя сразу видно, что права учительница?Он двоечник и т.п
И при нем ругает учителей.

Потому что свое говно малиной пахне
она отчасти права... главное, чтобы потом наедине сыну полет разборов устроила.
Скрывает брак.
Вот её методы воспитания и начали уже давать плоды. Самое печальное, что вырастет это шкет и по-прежнему будет считать себя во всем правым. Тогда и маме достанется. Пожнет она еще плоды эти. Дайте только срок.
Потому что она мама.
Потому что она идиотка.
а почему вас это волнует?
ну если двоечник то что же он не ребенок?
может она ему дома устроет разборку! а на людях хочет показать что ее ребенок самый самый
Если ребенок двоечник - это прежде всего вина учителя, он получает зарплату не за то, что ставит оценки, а за то, что дает знания. Да и вообще, неужели какая-то цифра на бумажке стоит того, чтоб моему ребенку портили настроение.
дура она, простите.. . Вы бы поговорили, высказали корректно свою точку зрения, если она Вам подруга
молодец она! Я не понимаю наоборот тех, кто своего ребенка с г.. ном смешивает при посторонних. Он ее ребенок, она и должна за него заступаться. А дома что там будет, может и ремня даст, это уже их личное дело.
Меня вопрос насторожил.
Почему Вы, Луна на Небе, называете сына подруги "двоечником и т. п"?
Я так понимаю, ваши дети учатся вместе в начальной школе? Если так, то этично ли Вы поступаете? Считаете ее поведение неверным - подскажите подруге, она поймет.
Вряд ли, не располагая фактами, можно сделать верные выводы и ответить на Ваш вопрос. А Вы можете быть необъективны. Не правда ли?
Потому что она мать и помоему немного ТП. Но двоечник кстати еще не показатель. Пройдет лет 15 тогда узнаем кто был прав.
Ну это же ее ребенок. Наверное, она все понимает, но не может вслух признать, что ее сыночек хулиган и шалопай.
в чем права учительница? в том, что он тупой? дак не всем же быть семи пядей во лбу. ну уродился ребенок недалеким. что теперь его гнобить? я бы тоже защищала своего ребенка. ну не хочет учиться - его право. будет потом водилой всю жизнь работать, а они тоже неплохо зарабатывают!!!
а вам то от этого что? ее ребенок, она имеет право ее защищать. глупый вопрос у вас, очень глупый. достойный подростка, не имеющего представления о материнстве.
Это материнский инстинкт. Мать не может позволить, чтобы ее сын был хуже, чем она или другие.
А вот то, что ругает - это плохо, очень. Нельзя позволять ребенку слышать, что говорят про других взрослых, нужно поговорить с учителем. Авторитет учителя нужно поддерживать, т. к. неизвестно, что еще вырастет из этого ребенка....
кто прав, кто виноват-дело весьма объективное. Но мать в любом случае, на мой взгляд, не должна ругать ребёнка при посторонних. А зачем? Дома ведь можно с ним всё спокойно обсудить. А если будет ругать при посторонних-доверие ребёнка к ней исчезнет.
Потому что он ее сын, А НЕ СОСЕДСКИЙ ПАЦАН))) . Вы видели когда нибудь, чтобы мать убийц и насильников обвиняла своего сына? До последнего мать будет защищать своих детей, даже если они етого не заслуживают...
Все правильно делает, легче все вину на ребенка ложить. а если там преподы бездарные пусть и получают
Хочет "воспитать" на свою шею безответственного эгоиста.